Кофемашина автоматическая, кофеварка рожковая, электрическая, GL-CE404, 1,5 л | Gelberk | Отзывы ⭐⭐⭐⭐☆

Купила на Вайлдберриз за 8865 руб
покупала по скидке, скидку нашла в телеграм Ликвида

Скидка на Кофемашина автоматическая, кофеварка рожковая, электрическая, GL-CE404, 1,5 л


Все скидки

  ⭐⭐⭐⭐⭐
Кофе очень вкусный! Даже не ожидала. Но как и в предыдущем отзыве один фильтр для кофе не доложили. Коробка повреждена и заклеяна каким-то старым скотчем в один слой. Мелочь, но осадок от покупки остался не очень приятный.
Виктория   ⭐⭐⭐⭐⭐
Наконец сварила кофе.это что то. Рекомендую. Дома должна быть такая вещичка у всех кофеманов. Кстати пришло вовремя мне муж заказал к 14 февраля. Спасибо.
Елена   ⭐⭐⭐⭐⭐
Пришло вовремя. Коробочка в отличном состоянии, красивая яркая. Сама кофеварка ожидания оправдала. Красивый гладкий пластик, сталь.. Хром. Выглядит очень симпатично. Сразу испробовпла. Все соответствует заявленному. Кофе отличный. Рекомендую однозначно.
  ⭐⭐⭐⭐⭐
Вау. Немного волновалась из за предыдущего отзыва коробку осмотрел в пункте выдачи. Всё идеально. Распаковал свой подарочек. Очень приятная тактильно и на вид. Кнопочки красивые и приятно щелкают. Пока не запускала. Т к. На подарок сестре. Сертификат внутри. Смотри фото.
Лариса   ⭐⭐⭐⭐⭐
Кофе очень вкусный! Даже не ожидала. Но как и в предыдущем отзыве один фильтр для кофе не доложили. Коробка повреждена и заклеяна каким-то старым скотчем в один слой. Мелочь, но осадок от покупки остался не очень приятный.
Наталья   ⭐⭐⭐⭐☆
Товар пришёл во время. Спасибо! Единственный минус - пробита коробка. Проверим кофеварку в деле.
Марина   ⭐⭐⭐⭐☆
Приятный кофе)))
Надежда   ⭐⭐⭐⭐☆
Кофемашина пришла целая,кофе получается вкусный,но есть одно НО!Вытекает вода из резервуара для воды.Куда можно обратиться доя технической помощи?
Елена   ⭐⭐⭐☆☆
Кофе вкусный, но очень мало получается кофе. 2 кружки наливаем в одну маленькую кофейню кружку. И пенка не взбивается, может конечно зависит от молока. Топлёное молоко вообще не взбивается, а сливки что-то пытается взбить, но не тот результат. На сегодняшний день у меня только такое молоко. Куплю другое, обычное молоко и напишу какой будет результат. Пока разочаровалась в покупке,
Елена   ⭐⭐☆☆☆
Не рекомендую , через 2 дня использование по утрам по текла
Евгения   ⭐☆☆☆☆
На коробке написано: подарок внутри, подарка на было, обманули или вынули на пунктах доставки.
Марина   ⭐☆☆☆☆
Это не кофемашина. Это тормоз. Эспрессо выдает по 10 мл. Только на 5ой чашке еле выжали 24мл. Очень не довольна. Мечтаю вернуть. А она невозвратная. Просто выбросила деньги. Постоянно покупаю товары. С таким столкнулась впервые. Кофе не пресуется. Выковыриваешь его из рожка. Напиток не насыщеный. Все идет в помойку.
Юрий   ⭐☆☆☆☆
Качество так себе, и коробка вся была порвана, мерной ложки нет, хороший подарок на 8 Марта
Тамара   ⭐☆☆☆☆
Добрый день! Получила товар (кофемашину) и огорчена; такое впечатление . что коробку уже открывали и ,в добавок, коробка оказазалась поврежденной. зЗаклеена была только одной полоской скотча. В составе отсутствуют мерная ложка и одно ситечко. Вынуждена сдать товар.

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками