| ТМ Взгляд на Алькор - ОПТИКА | Отзывы ⭐⭐⭐⭐⭐

Купила на Вайлдберриз за 159 руб
покупала по скидке, скидку нашла в телеграмм Ловец скидок

Скидка на очки-тренажеры перфорационные черные


Все скидки

Станислав   ⭐⭐⭐⭐⭐
Спасибо Вам за товар ! То что нужно! Мне 45. Зрение стало ухудшатся недавно. Решил не спешить с очками для зрения . Сначала +1,5 потом +1.75, +2, +2.25, 2,5 и так далее. Уже пользовался очками-тренажёрами раньше. Эти работают - дырочек в очках больше и они, действительно, снаружи меньшего диаметра , чем изнутри, то есть перфорационные отверстия в очках в форме конуса. Так что очки с плюсом подождут еще ) .
Виктория   ⭐⭐⭐⭐⭐
Товар отличный, взяла ребёнку 11лет взрослый размер,всё подошло, надеваю сама и ребёнок. Рекомендовал офтальмолог. Реально помогают,четкость увеличивается при просмотре телевизора, вижу мелкий текст на рекламе.Очень надеюсь на отличный результат. К покупке рекомендую. Упаковка порадовала,в пакетике,в мягком рулончике и в картонной плотной коробке, спасибо производителю и вб!!!
Кристина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Очки хорошие, первый раз надела мне понравились, довольно видела то, что в повседневке не вижу, пришла домой тренероваться минут на 5 хватило терпения, далее болели глаза, эффект был не такой как я ожидала, но дальше больше, со временем привыкну, минус в том, что нет футляра и салфетки для протерания
Таисия   ⭐⭐⭐⭐⭐
Купила сыну 12 лет, нам нужны для тренировки глазных мышц. Заказала у другого продавца детские, оказались малы, эти хорошо подошли. Посоветовала наш детский офтальмолог. Эти очки на обычное среднее лицо, не огромные. Сама тоже мерила, понравились, удобно. Правда производитель по факту-Китай, в карточке товара-Россия.
Юлия   ⭐⭐⭐⭐☆
Смотреть можно только прямо, если голову наклонить, то фокус теряется. Из - за этого минус одна звезда. Вообще очки не хрупкие, на взрослого человека хорошо подошли.
Ирина   ⭐⭐⭐⭐☆
Очки упакованы хорошо, целые, о пользе говорить рано, будем надеяться что помогут восстановить зрение
Елена   ⭐⭐⭐⭐☆
Очки действительно помогают, но оправа развслилась молностью. Через 3 недели.
Екатерина   ⭐⭐⭐⭐☆
Ожидала инструкцию. Её не было. В остальном всё хорошо
Ольга   ⭐⭐⭐☆☆
Очки обычные, ребенку подошло, но в комплекте нет инструкции с комплексом упражнений, без которых нет смысла вообще приобретать данный товар.
Венера   ⭐⭐⭐☆☆
Не рекомендую,не портьте зрение этими очками, очень отличается от оригинала, расстояние между отверстиями большое, за счёт этого глаза ещё больше напрягаются, трудно сфокусировать. Приходится смотреть только через одно отверстие. Сожалею что купила. Спустя время, заказала другие очки, разница ощутимая, изображение видно через все дырочки как одна картина, и глаза отдыхают. На фото сверху очки купленные здесь, очки снизу намного лучше, купила у другого продавца.
Надежда   ⭐⭐⭐☆☆
Очки пришли хорошо упакованы, но нет обещанного футляра. Я огорчена. Да отверстия на линзах как в описании Перфорация с конус отверстиями. На последних фото не видно, не передаёт фотокамера.При первом и втором надевании эффекта не наблюдалось.
Игорь   ⭐⭐⭐☆☆
Купил себе очки, все в порядке, в мягком чехле пришли. Коллеги попросили тоже заказать такие же. Пришли уже без чехла. Коллега смотрит косо. Осадочек остался.
Алёна   ⭐⭐☆☆☆
Эффекта никого не было
Кристина   ⭐⭐☆☆☆
Очень плохого качества, зрение не фокусируется, возврат (
Сергей   ⭐⭐☆☆☆
Пришли сломанные, инструкции для чтения нет, пришли просто в коробке лугуа сломанная, не советую продавца!!
Инна   ⭐⭐☆☆☆
Ужас,не берите эти очки-деньги на ветер.У меня были хорошие очки дорогие ,читала в них с удовольствием, телевизор смотрела, и эффект был. Эти очки недоразумение, ширпотреб,за ничего общего с хорошими очками,за 2 минуты в них глаза разболелись,до головной боли.
Сергей   ⭐☆☆☆☆
На очках перфорация сделана наоборот, перфорированные отверстия на линзе сужаются наружу, поэтому не дают эффекта коррекции, заводской брак. Не соответсвуют
Анна   ⭐☆☆☆☆
Если честно вобщем не понравились. Были в санатории на процедурах и там в таких очках намного лучше было , как тренируется глаз. А тут как подделка. Не рекомендую.
Павел   ⭐☆☆☆☆
купил на лето, а пока оно не наступило - очки положил ждать своего часа... а тут решил выйти в них на улицу, ан нет, сломались... видать под собственной тяжестью... при том что 1) из семьи никто к ним не прикасался и 2) опыт обращения с очками у меня еще со школы... вывод - полное .... (цензура не пропускает)...

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками