куртка женская стеганая беременным утепленная демисезонная удлиненная оверсайз с запахом на весну | oiko | Отзывы ⭐⭐⭐⭐☆

Купила на Вайлдберриз за 1500 руб
покупала по скидке, скидку нашла на этом сайте

Скидка на куртка женская стеганая беременным утепленная демисезонная удлиненная оверсайз с запахом на весну


Все скидки

  ⭐⭐⭐⭐⭐
Очень хорошая качественная модель. До +5 отлично держит, хоть и тонкая. В качестве демисезонной - идеально. Не мнется, не продувает, длинные рукава (я 173 ростом). Правда цвет хотелось бы по-насыщенней)
Лидия   ⭐⭐⭐⭐⭐
Цвет приятный. Размер 40-42 сидит как мне нравится (мои параметры ог 87,от 60, об 87) . К качеству претензий вообще нет , швы ровные . Единственное спустя месяц оторвалась одна петелька для пояса. Тёплая, при 0 не замёрзла в ней, при +10 уже было жарковато ( но тут для кого как ). Рост 163, куртка ниже попы, рукава прикрывают ладонь примерно на 2,5 см, я не подворачиваю , нравится в таком формате. У меня куртка не распахивается, пояс хорошо держит .
Элина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Хорошая куртка, но самый маленький размер на мой 40й сел мешком. Если спереди еще ничего, то сзади на спине огромный пузырь над поясом. Ну и рукава подогнула на рост 167. В общем хочется по-меньше конечно
Алена   ⭐⭐⭐⭐⭐
Куртка очень хорошего пошива ,цвета классные бежевый и оливковый,одна из лучших курток ,но мне в бёдрах было очень мало ,отсутствия пуговиц не смутило
Юлия   ⭐⭐⭐⭐☆
Куртка оверсайз (не сильный), на свой 42 взяла 40-42 - показалась большой. Также не понравилось как застегивается - пуговиц нет, только шнурок, который не особо удобно вдевать в петлю. Сверху фиксируется поясом, так что без него куртку не поносишь. По качеству претензий нет.
Ирина   ⭐⭐⭐⭐☆
Куртка чудесная. Качество отличное. Пошито великолепно. Очень хотела такую. Но прислали вместо 48-50, маленький размер 42-44. Пришлось вернуть. Очень жаль.
Юлия   ⭐⭐⭐⭐☆
Взяла беж. 40-42, села как обычная куртка, примеряла 42-44 другого цвета, но мне показалась, что она большевата. Я считаю, что эта модель не должна сидеть как Овер. Обычная симпатичная курточка на запах, у которой плечи должны быть на месте.
Екатерина   ⭐⭐⭐☆☆
Заказала себе на 42 размер 40-42 по размерной сетке продавца. В плечах велико. И ещё 1 ньюанс эта куртка не застегивается, т.е нет ни кнопок ни пуговиц, только пояс
Наталья   ⭐⭐⭐☆☆
Курточка стильная, материал неплохой, плотный, но есть вопрос к производителю - почему на рукаве отсутствует кусок строчки? С двух сторон узелки, строчка между разорвана. Просмотрела всю куртку...нда, качество прострочки оставляет желать лучшего - петли, непростроченные куски. Очень жаль, я очень ждала эту куртку и очень на нее расчитывала. Но такой неформат, это уже перебор. Почему такое качество?
Ольга   ⭐⭐⭐☆☆
Куртка прошита не подобранными в цвет нитками, вторая нитка темнее чем куртка ??‍♀️ качество на троечку, хотя сама ткань неплохая
Екатерина   ⭐⭐⭐☆☆
На 44 оказался велик, меньшего размера не было. Взяла бежевый за 3510р, нужна была срочно куртка. Поносила более недели и поползла курточка. Под ремень лямка оторвалась, подклад в подмышке разошелся. Ношу, но больше такую точно не куплю. Цвет подклада темно-зеленый меня не смутил.
Ольга   ⭐⭐☆☆☆
Курточка пришла в грязном виде. Такое чувство, что её поносили. Ворот засаленный. Рукава грязные.

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками