| Nadex for women | Отзывы

Купила на Вайлдберриз за 210 руб
покупала по скидке, скидку нашла в телеграмм Скидка бот

Скидка на Рубашка


Все скидки

Екатерина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Рубашка очень хорошая, ткань отличная, на свой 48-50 взяла 52 размер , рубашка облегает, можно (как в предыдущем отзыве писали) было 54 размер брать, чтобы посвободнее, да выглядит как одежда для таможенников, но за такие смешные деньги супер вещь ????
Ирина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Блузка хорошего качества. Плотная ткань. Вообще не ожидала, что за такие деньги придёт такого качества товар. Но не угадала с размером - не смогла в области груди застегнуть. Придётся перезаказывать больше размер. Но оказалось, что это и к лучшему - брала по акции за 350 руб., а сейчас она продаётся за 250 руб.
Елена   ⭐⭐⭐⭐⭐
Когда надела блузку - испугалась, как охранница с зоны в ней. Потом увидела, что на шильдике внутри написано:"блузка тип А для военнослужащих женского пола". И надо сказать, именно так она и выглядит. Но качество у нее хорошее, идёт в размер(ну, может на пол-размера большемерит). Цена интересная - 230р., забрала, в хозяйстве сгодится. Лычки под погоны отпорола (они легко отпарываются), и рубашка сразу стала похожа на человеческую.Сшита добротно.
Светлана   ⭐⭐⭐⭐⭐
Прекрасная форменная рубашка. Почитав отзывы, заказала 48 размер на свой 46. Села свободно, но не критично. Ростовка и рукава идеальны на рост 170. Цена смешная, в магазинах города найти такую невозможно. Заказали всем отделом)) Спасибо продавцу и WB.
Ольга   ⭐⭐⭐⭐☆
Очень, очень долго шла, больше недели.. Что касается самой рубашки - хорошая. В застегнутом виде реально напоминает униформу, но это ничего. В расстгнутом с майкой - вообще ??? Очень плохо (ну для меня лично)) что она немножко тактильно колючевпатая.. Но очень красивый оттенок зелёного Приобрела за 350, сейчас вот вообще 250?
Эминат   ⭐⭐⭐⭐☆
Рубашка понравилась,и качество ткани и безукоризненный пошив,но снимаю звезду за несоответствие размерам ОБ по заявленному производителем размеру 110-116,внучке с размером ОБ-107(мерила перед заказом) нижняя пуговица в натяжку,из-за этого рубашка поднимается на талию.Решили носить под юбку и сарафан,не застегивая нижнюю проблемную пуговицу.Производитель ,обратите внимание на лекало модели по бедрам.
Дарима   ⭐⭐⭐⭐☆
Заказывала 2 рубашки. Хорошие, в размер, качественно сшитые?. Производителю респект! По поводу упаковки: одна рубашка пришла хорошо упакованная, закрепленная булавками и зажимами. А вторую просто взяли скомкали и закинули в целофановый пакет, налепили этикетку от валдберриз и на этом посчитали свое дело завершенным. Не приятно. Поэтому отняла 1 звезду. Рубашки реально классные?
Оксана   ⭐⭐⭐⭐☆
Фасон рубашки отличный, цвет отличный, даже петли под погоны, придают шарм, для гражданского лица, но ткань просто отвратительная, как стекло и колючая! (Но при этом, на ощупь очень даже приятная)
Кристина   ⭐⭐⭐⭐☆
Нормальная рубашка
Валерия   ⭐⭐⭐☆☆
Вроде хорошая рубашка,но колючая жуть
Елена   ⭐⭐⭐☆☆
Очень сильно маломерит, размер не соответствует заявленному,данный размер на 44,а не на 54!!!,учитывайте при заказе,я не лгу))),хотя сама повелась на не корректно написанный отзыв,пошив и ткань супер!
Наталья   ⭐⭐⭐☆☆
Жесткая. Как униформа.
Маргарита   ⭐⭐⭐☆☆
Военная рубашка, взяла, куда девать не знаю.. пусть висит в шкафу
Лидия   ⭐☆☆☆☆
Нам указанный размер 50 пришёл 44-46. Между тем, качество ткани, пошив лекало на высоте. Жаль, что нет больших размеров......

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками