| Nastyatex | Отзывы ⭐⭐⭐⭐☆

Мин цена на ВБ: 193 руб

Макс цена на ВБ: 561 руб

Купила на Вайлдберриз за 297 руб
покупала по скидке, скидку нашла в группе Про скидки

Скидка на Брюки для мальчика и девочки трикотажные на резинке


Все скидки

Ирина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Симпатичные штанишки с тоненьким начесом. На рост 130 брала размер 68( 134 ) оказались коротковаты. На прохладное лето самое то
Анна   ⭐⭐⭐⭐⭐
Хорошие штаны, немного утеплены. На вечера весенне-летние очень даже отлично подойдут! Я довольна, рекомендую!
Анна   ⭐⭐⭐⭐⭐
Хорошие штанишки , но думала будут поплотнее, тем не менее выкупила. Качества не плохого, на плотненького ребёнка, мы как раз такие)))
Эльмира   ⭐⭐⭐⭐⭐
Хорошие как раз для садика , на мой взгляд маломерит на 1 размер , но увы больше размера не было , выкупили эти , но они в притык.
Ольга   ⭐⭐⭐⭐⭐
Не мерили, открыла, начеса нет, хотя производитель пишит, что есть небольшой. Нет никакого. Просто тонкие штанишки. На лето будет отлично! Нам надо на осень. Поэтому отказ
Наталья   ⭐⭐⭐⭐⭐
Повелась на отзывы что штаны идут маломер. Заказала на размер больше, и они нам велики. То есть, мне пришли в размер и с начёсом!
Светлана   ⭐⭐⭐⭐☆
Штаны хорошие но маломерят
Александра   ⭐⭐⭐⭐☆
Штаны неплохие, взяли ходить в сад весной, внутри лёгкий начесик, норм. Однако они маломерят. У нас рост 122. И размер по таблице 122-128, на них и написан был тот же размер, оказался нам мал. 134 в самый раз. Так что берите на размер больше, они после стирки ещё усадку дадут.
Алевтина   ⭐⭐⭐⭐☆
Брюки хорошие, по качеству нет вопросов , но нет ни одной этикетки с размером и составом, вообще нет никакой информации. Минус звезда за флисовый начес, т.к этого не заявлено в карточке товара. Брала ребенку на прохладное лето.
Марина   ⭐⭐⭐⭐☆
Совершенно не те штаны прислали. Тонкие. Да, можно было бы взять для дома. Но, извините, им цена максимум 150 рублей. Тонкие, без всякого начеса. Вторые (56 размер) пришли такие, как и заказывала. Хорошие штанишки. Есть тонкий начес. Для детского сада отлично подойдут!
Гульназ   ⭐⭐⭐⭐☆
Неплохие, но могло быть и лучше, очень тонкие, на таких обычно дырочки мелкие появляются быстро, посмотрим как будет. На 116 взяли 64,большеваты немного, но в садик можно с загибом носить
Анна   ⭐⭐⭐⭐☆
Штаны маломерят на размер-полтора. Мы носим 122,й хотела взять на вырост. В итоге 134 (68) только-только
Наталья   ⭐⭐⭐☆☆
Штаны пришли тонкие совсем без начеса, цена им 100 р не больше,отказ.
Ирина   ⭐⭐⭐☆☆
С виду штаны нормальные . Но узкие
  ⭐⭐⭐☆☆
Сидят хорошо , качество норм , единственный минус что они с теплой флисовой внутренней стороной
Максим   ⭐⭐⭐☆☆
Серые пришли без начёса, хотя заявлено, что с начёсом, оставили для дома, чёрные с начёсом, но цвет ближе к серому, резинки внизу чёрные.
Наталья   ⭐⭐⭐☆☆
Штанишки заявлены с начёсом и бдизко нет, тонкие, только на лето. Однозначно отказ.
Наталия   ⭐⭐⭐☆☆
Штанишки пришли очень тонкие.Без начеса Скорее на размер 104,я приложила к штанам 98 hm,они как раз где то на размер больше. Но оставила,ходить в садике.
Жанна   ⭐⭐☆☆☆
Полиэстера больше чем хлопка

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками