Полезные сладости: мармелад яблочный, конфеты финиковые, пастила фруктовая яблочная | ЮляшаМамаша | Отзывы ⭐⭐⭐⭐☆

Купила на Вайлдберриз за 159 руб
покупала по скидке, скидку нашла в телеграм Ликвида

Скидка на Полезные сладости: мармелад яблочный, конфеты финиковые, пастила фруктовая яблочная


Все скидки

Елена   ⭐⭐⭐⭐⭐
Очень понравилось! Первую коробочку не успела сфотографировать, пришлось снова заказать! Блин, такая вкусная вкусняха, главное-полезно! На подарочки подойдет! Знаем, что подарим учителю на 8 марта!
Дарья   ⭐⭐⭐⭐⭐
На самом деле вкусные, приятные конфеты. Успели купить на утренник. Финиковые конфеты похожи на шоколадные, таят во рту. Заказала ещё на презенты. Очень красивая, добротная упаковка.
Анна   ⭐⭐⭐⭐⭐
Сладости без сахара. У меня аллергия на сахар. Не могу есть обычные конфеты. Эти конфетки очень вкусные! Муж попробовал сказал, гораздо вкуснее чем обычные конфеты. Рекомендую к покупке. Размер у них не маленький.
Татьяна   ⭐⭐⭐⭐⭐
Очень вкусные конфеты, пастила и мармелад ! Дети съели все за одну секунду. И состав идеальный! Очень рада что нашла такую вкусную и полезную продукцию ! Упаковка классная, заказала ещё для подарка воспитателям и себе домой.
Любовь   ⭐⭐⭐⭐☆
Яблочные палочки и мармелад вкусные. А конфеты нет, уже начали горчить, так как их срок годности истекает через 23 дня☹️
Александр   ⭐⭐☆☆☆
Не понравились. Но это дело вкуса каждого, а вот то, что до конца срока годности неделя - не очень.
Ирина   ⭐⭐☆☆☆
В описании к товару указано "свежие сроки изготовления", а по факту срок на финиковые конфеты подходит к концу, изготовлен товар 24.12.21. При чем обе коробки с таким сроком. Вкус не понравился, есть на ВБ и гораздо вкуснее.
Наталия   ⭐☆☆☆☆
Не вкусные конфеты, дети не оценили, сухие и кислым воняют, жалко потраченные деньги. И пришли не свежие, через пол месяца истекает срок.
Ирина   ⭐☆☆☆☆
Ужасное качество. Срок годности подходит к концу
Татьяна   ⭐☆☆☆☆
Она не свежая! Дата изготовления 19 декабря 2021 года, срок хранения - 6 месяцев. И на вид вообще не съедобная, ребенок даже пробывать не захотеть. Маленькая коробочка, размером с ладошку. Если бы можно было вернуть - пошла и вернула бы, отвратительное отношение к своим покупателям!!!!

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками