| RUGES | Отзывы ⭐⭐⭐⭐⭐

Мин цена на ВБ: 237 руб

Макс цена на ВБ: 484 руб

Купила на Вайлдберриз за 84 руб
покупала по скидке, скидку нашла в телеграм Ликвида

Скидка на Массажер для мытья головы, массажная, расчёска, щетка


Все скидки

Кристина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Щётка-массажер - 7 сантиметров. Зубчики - силиконовые,кожу головы НЕ царапает. Купила, подержала в руках,не впечатлил сначала,денег пожалела.Пошла вечером в душ,нанесла чуть чуть шампуня и начала круговыми движениями водить по голове, ощущения приятные,НО не ярко выраженные,что прям вот массажирует,взяла чуть чуть шампуня,и нанесла,начала водить массажером и шампунь так сильно распенился,что у меня вся голова в пене была,такого эффекта не было когда просто руками моешь голову,а это значит что экономично можно расходовать шампунь/кондиционер.После когда голова высохла,я заметила реально чистые, пушистые волосы в районе корней,прям пушистые! Очень понравилось! Кондиционер наносить и различные маски и пользоваться данным массажером-щеткой одно удовольствие,после первого раза и такой заметный эффект.Он прям вымывает,очищает кожу головы и корни + экономит колличество шампуня/кондиционера. Советую данный девайс! Если ещё у вас жирные волосы и моете каждый день,то точно для вас!
Татьяна   ⭐⭐⭐⭐⭐
Получила я этот массажёр в целости и сохранности. Купила, начитавшись отзывов да ещё и со скидкой, иначе бы точно брать не стала. Массирует кожу головы очень приятно. Но с длинными и густыми волосами процесс становится несколько затруднительным, прикорневой начёс создаётся на ура :)) Сегодня помыла с помощью этой штучки голову, приятно, но процесс сразу занимает больше времени, это надо учитывать. В общем, подводя итоги, могу сказать, что этот массажёр для меня вещь в хозяйстве приятная, но в целом бесполезная, потому что волосы я и так хорошо промываю, а также ежедневно делаю ручной массаж головы на расслабление апоневроза. Ну а эта штучка может быть просто приятным дополнением, если не лень возиться.
Светлана   ⭐⭐⭐⭐⭐
Им приятно массировать голову, без мытья - хорошо для всяких лосьонов для роста. При слабых волосах выпадает меньше, нежели с мурашкой, которая запутывает волосы. Мыть им не оч понравилось - зубчики жестковаты для этого, да и разницы особо никакой. Пальцами все же больше пространства захватывается. Ладно хоть, волосы не спутывает сильнее, чего я опасалась. В общем, хороший, если не лень возиться и тратить немного больше времени, но зубцы хорошо бы сделать мягче, особенно, если волосы слабые, а скальп либо тонкий, либо чувствительный. Ну, хоть еще одну версию сделайте для такого типа волос и кожи, - было оч кстати! К упаковке без претензий.
Евгения   ⭐⭐⭐⭐⭐
Мне очень понравилось, особенно за цену по скидке. Им очень хорошо массировать кожу головы, втирая маски (масляные или какие другие, которые именно для кожи головы), а также использовать при мытье шампунем для лучшего очищения кожи головы. Кто говорит, что шампунь она не вспенивает - так и есть, сначала вспеньте как обычно руками, потом уже массируйте. При использовании с шампунем действительно может запутывать волосы немного. Для меня это не проблема, они хорошо потом распутываются с кондиционером, но если у вас волосы очень путаются по жизни, лучше массажер применять только с масками
Валерий   ⭐⭐⭐⭐☆
Никакой помпы там нет) купила данный массажёр из-за того, что есть перхоть(( и хотела с помощью его лучше мыть голову с лечебным шампунем. Уже опробовала)) никаких потрясающих массажных ощущений про которые писали я не испытала, массажирует достаточно грубо, и цена 350 руб конечно завышена, но для разнообразия в ванне пусть будет :)
Олеся   ⭐⭐⭐⭐☆
Мне не зашёл массажер, каких то невероятных ощущений от массажа этой штучкой не испытываю. Купила только потому что повелась на отзывы. При мытье головы пользоваться им не вижу смысла, руками ногтями по мне приятнее. На сухие волосы тоже восторга нет. Массаж по телу так же не вызвал восторга. Тут пишут про омертвевшие клетки кожи головы! Люди может у вас просто перхоть?
Светлана   ⭐⭐⭐⭐☆
Купила массажер несколько дней назад. Когда делаешь массаж на сухих волосах, то все отлично - чувствуется прилив крови, волосы не путает, ничего не царапает, силиконовые пальчики достаточно мягкие. Но вот во время мытья волосы слегка запутал.
Елена   ⭐⭐⭐☆☆
Пишу отзыв после нескольких месяцев использования. Волосы у корней путает ужасно, один сплошной колтун на голове)))) потом волосы расчесать не могу так и без волос можно остаться, не знаю даже польза от этого массажёра или беда. Может конечно только у меня так ((( но ожидала большего, и уж точно не этого
Яна   ⭐⭐⭐☆☆
Не очень. Если вылить на неё шампунь и попытаться намылить - не мылит. Расчесывать уже мокрые волосы ею тоже не очень приятно. На сухие волосы неплохо
Лада   ⭐⭐⭐☆☆
Сначала понравился. Показался довольно мягким. Попробовала провести им по руке - остались следы от зубцов. Купила более качественно сделанный японский.
Юлия   ⭐⭐⭐☆☆
Что то меня не расслабляет эта массажная штучка . Может просто все индивидуально .
Дарья   ⭐⭐☆☆☆
При доставке отвалилась (откололась) ручка, зубчики слишком жесткие, не стала даже пробовать такое, боялась повредить кожу и запутать волосы
Татьяна   ⭐⭐☆☆☆
Абсолютно не понравился. Использовала вовремя мытья шампунем. Достаточно острые зубья, которые не скользят по голове, как предполагалось, а царапают кожу и путают волосы. Отвратительные ощущения, аж голова заболела. Сбили с толку хорошие отзывы и не рассмотрела массажер тщательно. Буду искать более дорогой аналог с округлыми зубцами.
Анна   ⭐⭐☆☆☆
Пришёл с отломанной ручкой. Увидела только дома, когда распаковала
Margaryan   ⭐☆☆☆☆
Вместо массажера отправили вот это??
Вероника   ⭐☆☆☆☆
Привезли со мелованной ручкой , очень обидно ((( жаль сразу не увидела
Барсамян   ⭐☆☆☆☆
Получила вместо массажёра дождевик!!

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками