Следки носки тапочки шерстяные теплые домашние зимние вязанные спицами мужские женские термо подарок | A&K Collection | Отзывы ⭐⭐⭐⭐⭐

Купила на Вайлдберриз за 93 руб
покупала по скидке, скидку нашла в телеграмм Ловец скидок

Скидка на Следки носки тапочки шерстяные теплые домашние зимние вязанные спицами мужские женские термо подарок


Все скидки

Надежда   ⭐⭐⭐⭐⭐
Отличные следочки, мягкие и теплые. Вязка аккуратная, ровная. Понравились очень. Не сильно плотные, но цена очень привлекательная. Возьму ещё. Мужу на размер 40 подошли. Цвет по факту коричневый, но написано почему-то, что серый.
Дина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Носочки следочки очень красивые, тёплые. Вязка из натуральной пряжи, не синтетика. Цвет как на фото. На мой 41 размер идеально подошли? Альтернатива тапочкам. В этих следочках ноги не потеют и не мёрзнут! Спасибо производителю♥️ Буду заказывать в других цветах!
Фатима   ⭐⭐⭐⭐⭐
Заказала следки в белом цвете. Заказ пришёл быстро, красивая вязка, мягкие, тёплые, приятные на ощупь. Взяла как замену тапочкам, которые дочка не любит носить. Так следочки носит не снимая. Спасибо производителю за столь качественный товар!
Кулистан   ⭐⭐⭐⭐⭐
Заказала носки следки в темно сером цвете. Доставка быстрая, качество вязки отличное!!! На мой рамер ноги 40-41, размер 39-40 подошёл отлично! Попробовала одеть на босую ногу - не колятся!!! Рекомендую!
Евгения   ⭐☆☆☆☆
Это просто ужас!из чего они связаны!?поносила пару дней .в итоге весь дом,вся одежда ,все в волосах от них!!!выкинула!???сейчас вижу что и на фото тут это заметно?

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками