Кастрюля электрическая миниварка суповарка Hotter 900 мл | HOTTER | Отзывы ⭐⭐⭐⭐⭐

Купила на Вайлдберриз за 1378 руб
покупала по скидке, скидку нашла на сайте Скидкалов

Скидка на Кастрюля электрическая миниварка суповарка Hotter 900 мл


Все скидки

Анна   ⭐⭐⭐⭐⭐
Отличная вещь! Воду кипятит за 3-5 минут. Пробовала варить рис, гречку, картофель - результатом осталась довольна. Очень быстро разогревается, удобна в эксплуатации. Главное, чтобы всегда было хотя бы немного воды, иначе продукты пригорают ко дну. Желательно не оставлять без присмотра. Единственный минус лично для меня - незакрытый разъём для штекера. Но и это не беда, просто мыть нужно аккуратнее, чтобы вода не попадала. Качеством пока довольна, рекомендую! ?
Анна   ⭐⭐⭐⭐⭐
Работает,варила картошку,рис и даже супчик,пригорает при варке каши ,но попробую по другому варить,для поездки нормально,только следить ,чтобы вода не выплескивалась и на контакты не попадала,2пакетика каши на 3человека ...нам хватило)спасибо.У кого дети точно хватит.
Вероника   ⭐⭐⭐⭐⭐
Отличная маленькая кастрюлька! Брала с собой в отпуск! Варила кашу, сосиски, яйца! Перед отъездом набрали еды в столовой ( семгу с картофелем), поджарили в поезде. Потом заметили , что вода в поезде с ржавчиной. Стали воду покупать в бутылках и кипятить в этой штуке, пили чай!Сплошная Польза!
Роман   ⭐⭐⭐⭐⭐
Не такая уж и маленькая. Выглядит дешево, зато легкая. Вода закипает быстро, варит легко. Автоотключения нет. Неудобно что кнопка выключения на три положения и выключено в среднем положении переключателя а не в крайнем, наверное единственный неприятный недостаток, в остальном нормально. Можно и воду вскипятить и еду сварить
Дина   ⭐⭐⭐⭐☆
Так то удобно. Приготовить можно наверно все я только тушила овощи и варила сосиски. Правда кипит только с одного богу и при обжарке тоже пригорает только с одно боку. А так рекомендую.
Артем   ⭐⭐⭐☆☆
Хорошая кастрюля, только защиты между соединением и кастрюлей никак не защищено, немного отвлекся и замыкание, и если собираетесь варить на двоих, то берите по больше объёмом, литр очень мало
Василиса   ⭐☆☆☆☆
К сожалению была накипь..Не ясно ей пользовался..Поэтому возврат.

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками