Брюки мужские утеплённые зимние на флисе, вельветовые, штаны мужские, на подарок мужчинам | LE GUTTI | Отзывы ⭐⭐⭐⭐☆

Купила на Вайлдберриз за 255 руб
покупала по скидке, скидку нашла в телеге Глюколов

Скидка на Брюки мужские утеплённые зимние на флисе, вельветовые, штаны мужские, на подарок мужчинам


Все скидки

Елена   ⭐⭐⭐⭐⭐
На рост 175, вес 78 сели идеально, длинноваты см на 5, но это ерунда. Штаны качественные. В общем, если рост 180 и вес около 80 будет в самый раз. Рекомендую.
Наталья   ⭐⭐⭐⭐⭐
Не подошёл ни один размер, с размерами вообще путаница! Брюки меньшего размера по этикетке оказались ещё больше тех, что большего размера. О качестве судить не получилось к сожалению
Анна   ⭐⭐⭐⭐⭐
Штаны отличные. 5 звёзд. Но 29й размер не соответствует описанию. По факту там в талии сантиметров 80, а то и больше. Возврат, так как большемерят.
Ирина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Отличные брюки. Кто пишет, что длинные, так рост 188 указан и видно, что фасон прямой, явно не для коротышей))) Моему высокому и худому подростку отлично подошли. Если бы знали, как тяжело подобрать достойные брюки на высокий рост, а тут прям удача) Подросток привередлив, а тут на удивление понравились, сели красиво по фигуре и прямые штанины к низу! Все есть в описании и видно на фото продавца. пошив очень аккуратный, видно фабричный. К тому же утепленные немного, для холодов просто находка. Спасибо огромное продавцу! Заказала на размер больше еще одни)
Анастасия   ⭐⭐⭐☆☆
Добрый день! Почему отнесли данные брюки к фирме Bench?! Пожалуйста исправьте! Производство на бирке указано Турция фирма LE GUTTI. Купила за 2579 руб. Но так как я ожидала, что это фирма Bench очень разочарована в качестве. Сама ткань в рубчик, под бархат. Имейте ввиду, что всё к ним будет прилипать.
Людмила   ⭐⭐☆☆☆
Голимая синтетика, к которой липнет всё: пыль, нитки, волосы. Ткань больше похожа на велюр с противным блеском. Брюки "Разочарование.
Татьяна   ⭐☆☆☆☆
Браво фотографу! Изделие оценить не можем. Первый раз видим такое) не понятно на кого, кому и с чем носить)
Олег   ⭐☆☆☆☆
Размерная сетка рассчитана на мутантов, и не соответствует действительности! Первый раз заказал 30 размер, штанины-трубы, сморщенные по длине. Длина для жирафа. Перезаказал на меньший 29 размер, идентично первому! Но качество хорошее, оверлок, и строчка фабричные и ровные. Если бы соответствовал размер, выкупил бы.

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками