| Together at Home | Отзывы ⭐⭐⭐⭐⭐

Купила на Вайлдберриз за 328 руб
покупала по скидке, скидку нашла на этом сайте

Скидка на Менажница деревянная круглая для сыра закусок орехов блюдо


Все скидки

Анна   ⭐⭐⭐⭐⭐
Менажница очень хорошая, качественно исполнена. Аккуратно смотрится, подруги остались довольны подарком, я заказывала два раза. В первый раз оплатила сразу Менажница пришла хорошо упакована, коробка не по я а, отдельно все упаковано. Во второй раз деньги списали по факту получения, вот тогда товар был упакован отвратительно, мне пришлось покупать коробку для упаковки!
Лариса   ⭐⭐⭐⭐☆
Немного разочарована. Брала на подарок, но как подарок это вообще не выглядит. На фотоотзывах и фото продавца смотрелось больше и глубже, на деле же очень маленькая, под сыр колбаску конечно подойдёт , но не более ??‍♀️ кончено + что упаковано в коробку , с виду вроде нет сколов или каких-либо повреждений, но на самой менажнице пленку не снимала.
Виктория   ⭐⭐☆☆☆
Разочарована... Пришла без коробочке, запаковпна в прозрачный пакет, очень маленькая... На фото совсем по другому смотрится....
Анастасия   ⭐☆☆☆☆
цвет разными полосками, 2 трещины - просто ужас за 800р! брала доставку в Осетию в подарок, поэтому не смогла сдать как брак. Очень расстроена за такое недобросовестное поведение поставщика. Вайлдберриз сработал очень быстро и качественно.
Людмила   ⭐☆☆☆☆
Не успела воспользоваться менажницей. Перед использованием помыла её, в воде не держала! Просто помыла губкой и сполоснула водой, в итоге она вся перегнулась(( дерево не обработано от слова совсем!

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками