Блузка-боди | MIA-AMORE | Отзывы ⭐⭐⭐⭐☆

Купила на Вайлдберриз за 402 руб
покупала по скидке, скидку нашла в телеграм Ликвида

Скидка на Блузка-боди


Все скидки

Елена   ⭐⭐⭐⭐⭐
Чудесное боди. Мягкое к телу, идеально севшее по размеру. Посмотрим как будет в носке. В целом спасибо магазину за вещь!
Анастасия   ⭐⭐⭐⭐⭐
Очень красивый, нежный цвет. Очень приятная, мягкая ткань. Застежка выполнена качественно, не мешает не смотря на то, что кнопок 2 ряда. Сзади на горлышке есть пуговки, ими не пользуюсь, горловина достаточно широкая. Ношу 48-50, размер L сел прекрасно, в рукавах даже свободно. Но нежность ткани ее и минус, одела всего несколько раз, а в районе пояса появились катышки (ношу с джинсами, возможно, если носить с более нежной тканью, такого не произойдет)
Анастасия   ⭐⭐⭐⭐⭐
На ОГ 100 ОБ 106 размер L подходит идеально ткань - тонкий вискозный трикотаж, отсюда плюсы и минусы стойка-воротник, конечно, не стоит. потому что слишком мягкая ткань. Цвет в реальности темно-черничный, почти не отличим от темно-синий, фото модели здесь слишком яркое - в реальности цвет так не будет выглядеть, только в фоторедакторе при условии съемки со вспышкой.
Анастасия   ⭐⭐⭐⭐⭐
Не могла оплатить заказ банковской картой,на пункте самовывоза,не работала аппаратура,вынуждена была отказаться.
Нелля   ⭐⭐⭐⭐☆
Очень тонкая ткань, на бедрах по бокам очень грубые швы, если надевать обтягивающее что-то, то скорее всего будут выделяться. На рост 155 застегнулось нормально, даже свободно, на 50 размер взяла 48-50, село свободно. Но цена в 964 р., даже со скидкой завышена.
Наталья   ⭐⭐⭐⭐☆
Не посмотрела на пункте внизу небольшая дырочка, а воротник в одном месте не пришит. Так что будьте внимательны при получении. За 1000 руб качество не ахти
Наталья   ⭐⭐⭐⭐☆
На 52 р оказался велик, перезаказ
Наталья   ⭐⭐⭐☆☆
Ткать очень мягкая и приятная на ощупь, но слишком тонкая, вся фактура лифчика видна
Анжелика   ⭐⭐☆☆☆
К сожалению размер не подошёл, а так неплохой боди
евгения   ⭐⭐☆☆☆
Ужасная ткань, очень дёшево смотрится
Лариса   ⭐⭐☆☆☆
Слишком простая и тонкая ткань, и ворот не держится.
Мария   ⭐☆☆☆☆
Пришло с непонятными пятнами на груди.

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками