Сумка для ноутбука 15 дюймов | Unit Portables | Отзывы ⭐⭐⭐⭐☆

Купила на Вайлдберриз за 554 руб
покупала по скидке, скидку нашла в этой группе ВК

Скидка на Сумка для ноутбука 15 дюймов


Все скидки

Ирина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Ремень очень удобно ложится на плечо. Можно упихать ноут 15"6 плюс подставку-кулер к нему. Сносно выглядит на деловой встрече. А сам бренд - верните мне мой 2011!)) не думала, что они до сих пор продаются в первозданном виде)
Светлана   ⭐⭐⭐⭐⭐
А я считаю, что она не чисто женская, либо женщина должна быть огромная?. Мой рост 173, среднего телосложения и что.... взяла я её в руки и..... превратилась я в ? царевну—лягушка. Видно, что стильная, но не Женщина, то ли царевна полей, то ли лягушка???. А теперь серьезно. Сумка стильная, но для мужчин метросексуалов самое то. Цвет ближе к кирпичному, нежели бордо
Геннадий   ⭐⭐⭐⭐⭐
Сумка отличная. Качество на высоте. Она необычная, вместительная. В отличии от обычных сумок загрузка идет по вертикали, поэтому может не всем удобно. Можно носить на ремне и за ручки. Если на ремне, то верхняя часть сумки заворачивается в любую сторону и сумка не смотрится огромной и неудобной, как на фотке с мужчиной. Она чисто женская, причем здесь парень не понятно. Карманы закреплены к сумке на клепках и разместить их можно как угодно по все сумке на любой высоте. Очень удобно для оригиналов. Одним словом сумка классная и точно стоит своих денег со скидкой.
Мария   ⭐⭐⭐⭐⭐
Сумка шикарная просто! Покупала в подарок, именинница счастлива. В поезлки берет ее вместо основной сумки в самолет - и ноутбук входит, и куча кармашков под документы и все необходимое. Выглядит ярко, эффектно. Внутри мягкий вкладыш для компьютера
Елена   ⭐⭐⭐⭐☆
Качественно пошит, Но неоправданно большой
Наталья   ⭐⭐⭐☆☆
Сумка имеет нетоварный вид, на ней имеются крупные пятна желтого цвета предположительно. Отподтеков, то есть она была ранее намочена, и высушена, оставив пятно. Прошу не учитывать в проценте выкупа!
Людмила   ⭐☆☆☆☆
Я возмущена - пришел товар с переклеенными ценниками!!!! Мне предложили эту сумку за 4150руб (с моей 17% скидкой) а по факту она стоит 1500руб) Хорошие скидки любимый магазин!!! качество соответствует. цвет нет. (на фото сочнее и ярче)

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками