Натуральный увлажняющий крем для лица ECOBOX Rainbow/ Морковный, 75 мл | ECOBOX | Отзывы ⭐⭐⭐⭐⭐

Купила на Вайлдберриз за 187 руб
покупала по скидке, скидку нашла в канале Ликвидей

Скидка на Натуральный увлажняющий крем для лица ECOBOX Rainbow/ Морковный, 75 мл


Все скидки

Елена   ⭐⭐⭐⭐⭐
Жидковат конечно, а так крем хороший, на моей коже впитывается очень быстро, поэтому наношу 2раза с интервалом минут 5, вот тогда лицо мягкое, увлажненное. И на утро кожа не сухая. Закажу еще парочку тюбиков? , пусть будет! Спасибо всей команде✌
Денис   ⭐⭐⭐⭐⭐
Крем первоначально понравился. Консистенция лёгкая . Аромат приятный косметический. Впитался быстро . Надеюсь в дальнейшем будем радовать эффектом . Заказал ещё гель для умывания .
Дарья   ⭐⭐⭐⭐⭐
Хорошо увлажняет кожу, нет жирного блеска. Приятно пахнет. Ложится легко, впитывается моментально, цвет лица выровнялся. Нет жирного блеска после использования.
Наталия   ⭐⭐⭐⭐⭐
Я заказала этот крем просто попробовать, вроде наш производитель. Мне понравился. Впитывается быстро, нет ощущения сухости, сжения или стягивания. Очень нежная консистенция. Лёгкий запах, без едкой химии. На счёт подтягивания и стимуляции пока рано говорить, но я заказала ещё 2 тюбика, пока цена упала
Маргарита   ⭐⭐⭐⭐☆
Отвратительный запах дешёвого крема, причем ароматизатор не до конца перебивает запах компонентов, получается что то химически неприятное, но при всем этом на кожу лег хорошо, нет ощущения пленки, для меня питает достаточно, наносила после сыворотки с васильком. Вообще запахи у всей линейки такое себе, а состав хороший. Смешанные чувства после этой косметики, надо что то делать вам с ароматизаторами.
Алла   ⭐⭐⭐⭐☆
Крем как крем, ничего особенного. По запаху напоминает невею в баночке, только этот чуть пожиже. Неудобная крыжка.
Алена   ⭐⭐☆☆☆
Никакого запаха,взяла как легкий крем,в случае,если мой закончится,пусть стоит,а так он не омолаживающий конечно

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками