Подвесное садовое кресло из искусственного ротанга, кокон 1 шт | STULER | Отзывы ⭐⭐⭐⭐☆

Купила на Вайлдберриз за 7232 руб
покупала по скидке, скидку нашла в телеграм Ликвида

Скидка на Подвесное садовое кресло из искусственного ротанга, кокон 1 шт


Все скидки

Кристина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Урааааа! Моя мечта пришла! Целая и невредимая ❤️ Одной гайки не было, но это пустяки. Без царапин. Очень счастлива!!! И спасибо за десерт! Очень вкусный, ребёнок оценил! Устойчивая. Ещё подушку позже закажем!
Ольга   ⭐⭐⭐⭐⭐
Очень классное кресло! Доставка дольше, чем обычно. Коробка порвана, но болты все на месте. За конфетку отдельное спасибо! Обязательно закажу ещё одно! Не нашла информации до какой температуры зимой можно использовать на улице
Снежана   ⭐⭐⭐⭐⭐
Кресло хорошее ? единственное не могла до конца прикрутить болтик и крючок не смогла приделать как надо, только так получилось продеть, почему не получилось подскажите ?
Екатерина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Классное подвесное кресло?? Видно, что своё производство, а не дешёвый Китай! Отдельная благодарность за отзывчивость и клиентоориентированность продавца! Однозначно рекомендую?
Светлана   ⭐⭐⭐⭐☆
Супер! Понравилось все, кроме одного: очень маленькое отверстие в блоке подвеса. Наш даже не самый мощный карабин туда не влез. Рекомендуем расширить отверстие для крепления.
Галина   ⭐⭐⭐⭐☆
Кресло супер! Доставили в срок. Но есть оскол на стойке. Спасибо за конфетки)
Алексей   ⭐⭐⭐⭐☆
Классика жанра, без наличия болтов, сама упаковка ,это только дырявый картон, в отличие от стойки, которая упаковка идеально, где болты ещё и скотчем фиксированы. По качеству вопросов нет. Спасибо. Кокон пришёл через месяц после заказа. А стойка вовремя,через 3 дня, хотя и заказал всё сразу. Это вина перевозчика.
Алла   ⭐⭐⭐⭐☆
А конфетки не всем положены? Наш без конфеток пришёл, но зато с огромным тараканом. По качеству посмотрим. Крепления придётся самим подбирать, так как брали только кокон, который собираемся подвесить на балку. В общем посмотрим.
Анна   ⭐⭐☆☆☆
Недоплетенная??‍♀️отзывы пишешь а они не добавляют
Раиса   ⭐⭐☆☆☆
Он состоит из 2х половинок соединяется болтами ребёнок может поранится
Надежда   ⭐☆☆☆☆
Заказ ждали 19 дней. Кокон пришёл в виде б/у-шного. Отказ. Не рекомендую.

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками