Кулинарный термометр с щупом 15 см/щуп/Кухонный/для мяса | Goodly | Отзывы ⭐⭐⭐⭐⭐

Купила на Вайлдберриз за 301 руб
покупала по скидке, скидку нашла на сайте Скидкалов

Скидка на Кулинарный термометр с щупом 15 см/щуп/Кухонный/для мяса


Все скидки

Светлана   ⭐⭐⭐⭐⭐
Очень понравился. Измеряла температуру молока для сыра. Сравнила со своим старым термометром, показания одинаковые. Очень удобно, что есть чехол. Доставка быстрая, без каких либо повреждений. Спасибо!
Пелагея   ⭐⭐⭐⭐⭐
Хороший термометр , измеряет точно , но медленно , но он так настроен , быстро не будет . Пришёл в тубе ,т.е . в стеклянной трубочке с петелькой , можно хранить подвесить . Был уже с батарейкой, что приятно. Симпотичный . Но его нельзя опускать весь в воду , только щуп . Но он для этого и предназначен .
Анастасия   ⭐⭐⭐⭐⭐
Покупала для детского прикорма и выпечки. Специально замеряла: на одном фото только-только сварила кашу, выложила на тарелку, на втором фото уже добавила замороженные ягоды и через 5 мин повторила измерение. термометр показал понижение градуса. Работает!
Диана   ⭐⭐⭐⭐⭐
Получила термощуп, опробывала, когда готовила айсинг для пряников, всё нормально. Думаю, можно много , где применять, вообщем полезная штука в хозяйстве.
Ксения   ⭐⭐⭐⭐☆
Показывает больше на 0,4 градуса( И медленно, конечно, набирает температуру. Но за эти деньги большего не стоит ожидать. На первое время пойдёт.
Светлана   ⭐⭐⭐☆☆
Очень медленный, делала зефир, нужна была температура 110, выше 100 так и не поднялся, в результате пришлось обойтись без него, нервы потрепал, какая бы не была цена, товар должен соответствовать заявленным качествам, чего о данном товаре сказать нельзя. Жаль.
Илюза   ⭐⭐⭐☆☆
Очень медленно работает
Екатерина   ⭐⭐☆☆☆
Работает с опозданием около 5-7 секунд. Иногда это критично. Не рекомендую
Юлия   ⭐⭐☆☆☆
Так себе. Пока дождёшься час пройдет.
Мария   ⭐☆☆☆☆
Не работает

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками