| DeepFX | Отзывы ⭐⭐⭐⭐☆

Мин цена на ВБ: 93 руб

Макс цена на ВБ: 340 руб

Купила на Вайлдберриз за 150 руб
покупала по скидке, скидку нашла в группе Про скидки

Скидка на Ароматизатор в машину, Пахучка, освежитель, автопарфюм


Все скидки

Валентина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Пришло всё целое. Очень миленько упаковано, мелочь а приятно))). Запах приятный, в машине аромат чувствуется. Иногда просто нужно прописывать крышечку.
Александр   ⭐⭐⭐⭐⭐
Я был и сейчас несказанно рад! Пришло в красивой картонной упаковке, внутри, через окошко, было видно сам бутылок лежащий на чёрной бахроме. Было приятно получить такую коробку, было бы очень приятно если она немного не помялась, можно было бы и дарить. А так минус. Запах приятный, правда я давно забыл как пахнет Блек икс эс. Но всё равно запах мне понравился! Спасибо.
Валентина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Пришло всё в целости. Упакован как подарок. Красивый флакон с деревянной крышкой. Чтоб пахло - надо убрать внутри пробку, если в машине аромат уже стал сильный - просто закройте пробку на время (по моему очень практично). Аромат чем то схож на XS.. но не оригинал. Хотя пахнет ооочень приятно. Древесно-фруктовые, не навязчивые ноты. Спирт в запахе - не чувствуется. Аромат нежный, теплый. Одежда не пропахивает, в отличии от вонючек в такси)
  ⭐⭐⭐⭐⭐
Удивительно, наконец-то нормальный ароматизатор! Всё время с ними не везло, попадалась какая-то шляпа. Видимо есть разница на какой основе сделана жидкость. Рекомендую, товарищи
Андрей   ⭐⭐⭐⭐⭐
Удивительно, наконец-то нормальный ароматизатор! Всё время с ними не везло, попадалась какая-то шляпа. Видимо есть разница на какой основе сделана жидкость. Рекомендую, товарищи
Сергей   ⭐⭐⭐☆☆
Ерунда.Запах не похож на оригинал от слова совсем,а по стойкости,уж простите,освежитель в туалете более стойкий.Пустая трата денег.3 звезды за упаковку и наклейку пако рабан на флаконе.
Михаил   ⭐⭐⭐☆☆
Товар пришёл быстро. Запах сладкий, но как black xs не пахнет. Еле еле есть похожие нотки.
Роман   ⭐⭐☆☆☆
Запах два дня! Не советую
Виталия   ⭐⭐☆☆☆
Товар пришёл быстро. Но не пахнет в машине((
Женя   ⭐☆☆☆☆
Пустая коробка
Маша   ⭐☆☆☆☆
запах совсем не тот! как будто сипирт с водой и чуть-чуть запаха жуткого парфюма. один плюс-совсем не стойкий

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками