| XNAIL PROFESSIONAL | Отзывы ⭐⭐⭐⭐☆

Мин цена на ВБ: 216 руб

Макс цена на ВБ: 536 руб

Купила на Вайлдберриз за 120 руб
покупала по скидке, скидку нашла в телеграм Ликвида

Скидка на Полигель для ногтей POLY GEL 15гр


Все скидки

Вагнер   ⭐⭐⭐⭐⭐
Я новичок самоучка купила этот гель в качестве эксперимента, и хочу сказать что очень прикольная штука, удобная в работе. Экспериментировала на больших пальцах поскольку именно они чаще всего обламываются, трескаются и так далее. Поскольку у меня не было (пока) накладных верхних форм то колхозила из типсов на которые выкрашиваю свои лаки. И даже так я осталась довольна результатом. Никогда ещё у меня не было такого красивого блика. Поскольку я новичок купила маленькую баночку, теперь я этот полигель распробовала и планирую брать тубу побольше, в общем всем рекомендую. Единственный момент, когда опиливаешь полигель, забиваются фрезы, но их легко чистить бафом или пилочкой.
Виолетта   ⭐⭐⭐⭐⭐
Шикардосный поли наил гель... Сохнет отлично! Опиливается легко! Цвет яркий! При высыхании имеется не большой липкий слой. Получила гель и сразу опробовала! На верхние формы вообще суперски получилось. Работать с ним одно удовольствие... Посмотрим на сколько вынослив!)) тюбик маленький... 15 мл.... Но думаю на 2 полноценные работы хватит... По краней мере я сделала 2 руки и у меня осталось больше пол тюбика! Спасибо за классный товар! Да.... Ещё... Я аллергик ... Обычно после любых средств через час зуд и сыть на пальчиках... А Пока что ни чего! ??Надеюсь обойдётся в этот раз.
Екатерина   ⭐⭐⭐⭐☆
Цвет просто бомба, очень красивый перламутр. Но выкладывать очень сложно, в следующий раз как тут пишут попробую апельсиновой палочкой. Кистью просто мучение. Консистенция больше похожа на гель, чем на полигель. На счёт объема, видела, что маленький, но цвет очень понравился, решила взять. Мне раза на 3 хватит. Просох вроде хорошо, моей лампе всего месяц. Но держала по 2 минуты, на всякий случай, из-за блёсток и пигмента боялась, что не просохнет.
Лилия   ⭐⭐⭐⭐☆
Отлично выравнивается! Не липнет к кисти и к апельсинов палочке. Ставлю 4 звёзды за то что при опиле забивает пилку очень сильно. Пользуюсь сменными файлами. При опиле одного ногтя поменяла 1 файл…попробую себе укрепить свободный край и дополню отзыв по поводу опила. А так очень приятны в работе материал . Оттенок 12 идеально подошёл под естественный цвет ногтя( ну как мне показалось)
Татьяна   ⭐⭐⭐☆☆
Пришёл во время,тюбик действительно очень маленький.Срок годности написано на упаковке,очень жидкий,на 30 секунде поджатие ,потом ещё 30 секунд просушка, правда на форме для наращивания снизу остаётся как непросушенный слегка,когда снимаешь ,этот момент не понравился.С другими акригелями такого не было. Лёгкий в опиле, посмотрим как будет носится на клиенте.Цвет хамелион, красивый...
Ольга   ⭐⭐☆☆☆
Выкладывать этот полигель одно удовольствие - это единственный плюс в работе с этим материалом Очень растроил - пользовалась многими материалами, качество примерно одинаковое Этот полигель :- даёт отслойки уже при опиле, материал был нанесён на базу, Пробовала им сделать ремонт одного короткого ноготка- на следующий день ноготь сломался, как понимаю , опять отошёл от базы Цена небольшая , за деньги не обидно, а вот переделывать работу……….
Валерия   ⭐⭐☆☆☆
Быстрая доставка, хорошая упаковка, в деле не пробовала. НО! Я столкнулась с очень неприятной ситуацией. Заказывала я этот гель за 253 рубля, в момент оформления была такая цена. Но когда товар уже прибыл в город получения, цена составляет 704 рубля… ЧТО ПРОСТИТЕ??? Я решила написать в тех поддержку, мне ответили, что это товар скорее всего был в акции, которая на момент вашего заказа закончилась. Но я проверила и этот гель в магазине был всё еще за 253 рубля. Очень надеюсь что получится связаться с продавцом и решить этот вопрос. Потому что гель за 704 рубля 15мл, ну извините..
Екатерина   ⭐⭐☆☆☆
Брала за 181р. Сейчас цена 350 . Такой хе*ни до этого у меня не было , я понимала что тюбик маленький но что-бы был ещё и наполовину пустой!!! Это очень неприятно ! и сам гель очень сложно нормально выложить и сделать опил если конечно хочешь красивый естественный вид , я работала с разными гелями но с этим пришлось повозиться. Не стоит он тех денег знала бы и за 100 не взяла ,а сейчас вообще 350р. За эти деньги можно купить нормальный гель 30мил.
Олеся   ⭐☆☆☆☆
Сказать что полигель не качественный, это ничего не сказать! Покупала объём 75 (по факту 49) за 247 руб, сейчас 130 стоит?взяла на пробу именно цветной! Полигель течёт, жидкий!!!! Сползает к валикам! Кое как отработала, но! На след день Клиентка прислала фото, ноготь просто отвалился, целиком! Поэтому не тратьте деньги! Это г… того не стоит!
Дарья   ⭐☆☆☆☆
Полигель ужасный. 1- это просто гель ( не поли и не акри гель ) он очень жидкий, растекаеться . При полемерезации очень твёрдый, тяжело производить опил. 2. ОН ПРИШЁЛ ПУСТОЙ! Мне хватило на 4 пальца .... ( прилагаю фото ,на них видно что тюбик только что был вскрыт и выпущен воздух....) Это отвратительный товар. Даже с тем количеством четырёх ногтей я промучилась в 3 раза дольше чем обычно . Другая продукция бренда радовала ,но тут просто провал.
Наталья   ⭐☆☆☆☆
началась сильная аллергия на него после выполнения маникюра. сходила к аллергологу, сделала пробу - точно на него. вторую неделю уже хожу в больницу на уколы внутривенно и внутремышечно, а последстия до конца всё равно не ушли. раньше никогда ни на что альергии не было. большие красные пятна по всему телу, что сильно чешутся и опухают - на фото самое маленькое из них, так же пошла пузырьками кожа вокруг ногтей

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками