| XNAIL PROFESSIONAL | Отзывы ⭐⭐⭐⭐☆

Мин цена на ВБ: 211 руб

Макс цена на ВБ: 536 руб

Купила на Вайлдберриз за 120 руб
покупала по скидке, скидку нашла в телеге Глюколов

Скидка на Полигель для ногтей POLY GEL 15гр


Все скидки

Юлия   ⭐⭐⭐⭐⭐
Гель очень удобен для выкладки подложки при наращивание на бумажные формы, я не мастер по наращиванию , просто решила научиться и делать маме и себе, делала первый раз, подложка получается очень быстро и без проблем, гель не растекается, лишнее легко убирается, кисть нужно смачивать (я смачивала раствором для снятия липкого слоя) и тогда ничего не прилипает и идёт как по маслу. Но смоделировать этим гелем у меня не получилось, сделала обычным гелем. Ногтям 2 недели, все на месте??
Виолетта   ⭐⭐⭐⭐⭐
Шикардосный поли наил гель... Сохнет отлично! Опиливается легко! Цвет яркий! При высыхании имеется не большой липкий слой. Получила гель и сразу опробовала! На верхние формы вообще суперски получилось. Работать с ним одно удовольствие... Посмотрим на сколько вынослив!)) тюбик маленький... 15 мл.... Но думаю на 2 полноценные работы хватит... По краней мере я сделала 2 руки и у меня осталось больше пол тюбика! Спасибо за классный товар! Да.... Ещё... Я аллергик ... Обычно после любых средств через час зуд и сыть на пальчиках... А Пока что ни чего! ??Надеюсь обойдётся в этот раз.
Екатерина   ⭐⭐⭐⭐☆
Цвет просто бомба, очень красивый перламутр. Но выкладывать очень сложно, в следующий раз как тут пишут попробую апельсиновой палочкой. Кистью просто мучение. Консистенция больше похожа на гель, чем на полигель. На счёт объема, видела, что маленький, но цвет очень понравился, решила взять. Мне раза на 3 хватит. Просох вроде хорошо, моей лампе всего месяц. Но держала по 2 минуты, на всякий случай, из-за блёсток и пигмента боялась, что не просохнет.
Алёна   ⭐⭐⭐☆☆
Заказала 4 шт, цветовая гамма хорошая, баночки по 15мл. В ложе ногтя цвет #25. Работать можно, но очень быстро. Для новичков не подойдёт, так как консистенция жидкая для полигеля. Он очень быстро растекается, проблематично было делать борты в френче. Ну и после поджатия он разжимается обратно. Для арок не подойдет, скорее для небольшой длины на обычное салонное наращивание.
София   ⭐⭐⭐☆☆
Оттенок 56. Из плюсов очень красивый?, но на этом все, дальше только минусы. Полигель прилипает к кисти ? (даже если кисть в специальном растворе для формации), после лампы все равно липкий и немного мягкий (к сведению, у меня мощная лампа), в носке при малейшем повреждении, задевании, чесании и тд - ноготь отвалится. Советую выложить вторым слоем обычный прозрачный полигель, если хотите добиться эффекта аквариума.
Ольга   ⭐⭐☆☆☆
Гель настолько густой, что еле-еле выдавливался из тюбика. Но может это нормально, потому что работать с ним было легко. Он хорошо разравнивается в верхней форме. Однако приложив усилия по его выдавливанию, тюбик порвался снизу. И ещё после снятия формы несколько ногтей треснули там, где свой ноготь заканчивался. И совет тем, кто решит заказать его. Можете сразу вместе с ним заказывать и гель для наращивания. Потому что с одним полигелем ногти получаются тонкие и мякгие. Поэтому сверху я укрепляла и гелем. На фото ногти с полигелем и гелем, до окрашивания
Мария   ⭐☆☆☆☆
Отвратительный гель. Крошится, отслаивается. На второй день отпало три ногтя. Пробовала и так и сяк, но не держится долго, отпадывает. Вывод - дело в геле. Большинство отзывов написано сразу после получения, либо сразу после использования, без возможности дополнить отзыв. Я поработала с этим гелем и посмотрела как он носится. Вывод сделан. Фото сделано в первый день после наращивания, на второй день отпал один ноготь, ещё через день два ногтя
Наталья   ⭐☆☆☆☆
началась сильная аллергия на него после выполнения маникюра. сходила к аллергологу, сделала пробу - точно на него. вторую неделю уже хожу в больницу на уколы внутривенно и внутремышечно, а последстия до конца всё равно не ушли. раньше никогда ни на что альергии не было. большие красные пятна по всему телу, что сильно чешутся и опухают - на фото самое маленькое из них, так же пошла пузырьками кожа вокруг ногтей

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками