| XNAIL PROFESSIONAL | Отзывы ⭐⭐⭐⭐☆

Мин цена на ВБ: 217 руб

Макс цена на ВБ: 536 руб

Купила на Вайлдберриз за 120 руб
покупала по скидке, скидку нашла в телеграмм Скидка бот

Скидка на Полигель для ногтей POLY GEL 15гр


Все скидки

Юлия   ⭐⭐⭐⭐⭐
Гель очень удобен для выкладки подложки при наращивание на бумажные формы, я не мастер по наращиванию , просто решила научиться и делать маме и себе, делала первый раз, подложка получается очень быстро и без проблем, гель не растекается, лишнее легко убирается, кисть нужно смачивать (я смачивала раствором для снятия липкого слоя) и тогда ничего не прилипает и идёт как по маслу. Но смоделировать этим гелем у меня не получилось, сделала обычным гелем. Ногтям 2 недели, все на месте??
Вагнер   ⭐⭐⭐⭐⭐
Я новичок самоучка купила этот гель в качестве эксперимента, и хочу сказать что очень прикольная штука, удобная в работе. Экспериментировала на больших пальцах поскольку именно они чаще всего обламываются, трескаются и так далее. Поскольку у меня не было (пока) накладных верхних форм то колхозила из типсов на которые выкрашиваю свои лаки. И даже так я осталась довольна результатом. Никогда ещё у меня не было такого красивого блика. Поскольку я новичок купила маленькую баночку, теперь я этот полигель распробовала и планирую брать тубу побольше, в общем всем рекомендую. Единственный момент, когда опиливаешь полигель, забиваются фрезы, но их легко чистить бафом или пилочкой.
Лилия   ⭐⭐⭐⭐☆
Отлично выравнивается! Не липнет к кисти и к апельсинов палочке. Ставлю 4 звёзды за то что при опиле забивает пилку очень сильно. Пользуюсь сменными файлами. При опиле одного ногтя поменяла 1 файл…попробую себе укрепить свободный край и дополню отзыв по поводу опила. А так очень приятны в работе материал . Оттенок 12 идеально подошёл под естественный цвет ногтя( ну как мне показалось)
Надежда   ⭐⭐⭐⭐☆
Цвет 80, синий. Прозрачный, на фото - после опила, под топом цвет чуть интенсивнее. Достаточно прочный в носке, пилится легко. В работе не очень понравился, слишком мягкий и текучий, с формами приходится работать по одному ногтю. Без формы, например, достроить параллели - уже проблематично. Флакон наполовину пустой (скорее всего он просто большего объема, чем нужно), но материал выдавливать не удобно.
Екатерина   ⭐⭐⭐⭐☆
Работаю с верхними формами, подсушиваю фонариком, переворачиваю ручку и раправляю всю изнанку, сушу в лампе минуту. Лампа мощная Слой материала получается средний и обычно все полигели хорошо просыхают, но этот повел себя странно и на кончике не хочет просыхать, приходится переворачивать руку и досушивать в таком положении Хорошо опиливается, к кисти не липнет, но жидковат, долго форму не будет держать.
Евгений   ⭐⭐⭐☆☆
Слов нет, смотрится великолепно. Но!!! Он не досыхает, на первых днях откололись все свободные края, во внутрь попал кофе, теперь смотрится очень грязно. Через неделю носки, видимо «осел» ничего не откалывается? тюбик был целый, что порадовало. Как многие пишут, что он липнет, при работе с верхними формами, кисть смачиваю изопропиловым спиртом, все волшебно. Повторюсь, я не профессионал, поэтому не все так качественно, как хотелось бы?
Татьяна   ⭐⭐⭐☆☆
Пришёл во время,тюбик действительно очень маленький.Срок годности написано на упаковке,очень жидкий,на 30 секунде поджатие ,потом ещё 30 секунд просушка, правда на форме для наращивания снизу остаётся как непросушенный слегка,когда снимаешь ,этот момент не понравился.С другими акригелями такого не было. Лёгкий в опиле, посмотрим как будет носится на клиенте.Цвет хамелион, красивый...
София   ⭐⭐⭐☆☆
Оттенок 56. Из плюсов очень красивый?, но на этом все, дальше только минусы. Полигель прилипает к кисти ? (даже если кисть в специальном растворе для формации), после лампы все равно липкий и немного мягкий (к сведению, у меня мощная лампа), в носке при малейшем повреждении, задевании, чесании и тд - ноготь отвалится. Советую выложить вторым слоем обычный прозрачный полигель, если хотите добиться эффекта аквариума.
Екатерина   ⭐⭐☆☆☆
Брала за 181р. Сейчас цена 350 . Такой хе*ни до этого у меня не было , я понимала что тюбик маленький но что-бы был ещё и наполовину пустой!!! Это очень неприятно ! и сам гель очень сложно нормально выложить и сделать опил если конечно хочешь красивый естественный вид , я работала с разными гелями но с этим пришлось повозиться. Не стоит он тех денег знала бы и за 100 не взяла ,а сейчас вообще 350р. За эти деньги можно купить нормальный гель 30мил.
Олеся   ⭐☆☆☆☆
Сказать что полигель не качественный, это ничего не сказать! Покупала объём 75 (по факту 49) за 247 руб, сейчас 130 стоит?взяла на пробу именно цветной! Полигель течёт, жидкий!!!! Сползает к валикам! Кое как отработала, но! На след день Клиентка прислала фото, ноготь просто отвалился, целиком! Поэтому не тратьте деньги! Это г… того не стоит!

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками