Колонка портативная беспроводная Digma S-20, 4Вт, Bluetooth | DIGMA | Отзывы ⭐⭐⭐⭐☆

Купила на Вайлдберриз за 375 руб
покупала по скидке, скидку нашла в телеге Глюколов

Скидка на Колонка портативная беспроводная Digma S-20, 4Вт, Bluetooth


Все скидки

Екатерина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Отличная колонка, хорошо держит заряд порядка 5-6 часов непрерывной работы, прекрасно ловит радио, все получилось с блютузом, хороший чистый звук, даже удивилась. Брала на работу, оставила дома детям, очень удобная и нужная штука, не смотря на изобилие разных гаджитов
Роман   ⭐⭐⭐⭐⭐
Колонка отличная за эти деньги раньше другой фирмы была такая же это клон но ещё и добавили для больших флех разъём !я старую утопил взял эту и не жалею ..хочу предупредить всех кто пишет про гнездо зарядки мол сломано..от обычных зарядок телефона она не заряжается и микро-usb начинает плавится..только работает с родным проводом в комплекте !кто дружит с паяльником можно переделать как у родного!
Ирина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Пользуюсь 5 месяцев, брали ребенку маленькому песенки слушать. И из кроватки летала на пол, и слушали целый день без остановки все прекрасно работает. За все время ни одного замечания, до сих пор пользуемся. Не сильно громко, но ребенку и не надо. Батарея после зарядки день держит.
Светлана   ⭐⭐⭐⭐⭐
Заказал вот эту колонку 28 августа приехала 2 сентября качеством доволен ,держит заряд не 2-3 часа не 10 кнш на часов 7-8 хватает маленькая очень громкая(как по мне) суперская всё есть всем доволен не хрипит по крайнеё мере ещё не замечал брал для того чтобы брать с собой в колледж качество 5+ корпус мощный пару раз падала с кровати но работает стабильно и да это самый лучший вариант из маленьких и компактных колонок СОВЕТУЮ БРАТЬ
Владимир   ⭐⭐⭐⭐☆
Отличная колонка за свои деньги! Есть басы, верха. Играет громко! Только аккумулятор не очень, примерно 4 часа прожил на громкости чуть выше средней. Советую за свои деньги лучший!!
Кирилл   ⭐⭐⭐⭐☆
Не очень громкая, но мне хватает. Подключается быстро. Пришёл без шнурка.
Ксения   ⭐⭐⭐⭐☆
В целом хорошая. Но почему то больше 90% не заряжает, поэтому -1. Играет без помех, но радио не ловит. Но оно и не нужно, брала ребёнку песенки слушать детские.
Анастасия   ⭐⭐⭐☆☆
Все бы ничего, но садиться быстрее чем заряжается ((( потому только три бала.
Кристина   ⭐⭐⭐☆☆
Прожила 3 месяца. Просто перестала играть
Вячеслав   ⭐⭐⭐☆☆
На полной громкости динамик хрипит, на сколько аккумулятора хватает пока не проверял.
Влада   ⭐⭐☆☆☆
Громкая, но шипение на фоне ужасно раздражает
Наталья   ⭐⭐☆☆☆
Послушали два раза а потом стала щипеть деньги на ветер(
Елена   ⭐⭐☆☆☆
Очень малюсенькая. Звук не очень. Постоянно перенастраивается на блютуз. Шнур наверное 20 см, очень коротки. Не советую к покупке.
Роман   ⭐⭐☆☆☆
Не очень понравилась колонка. На полной громкости 40 мин поработала и села.
Елена   ⭐☆☆☆☆
Говно, работает меньше получаса без зарядки
Александра   ⭐☆☆☆☆
Никому не советую. Перестала работать от аккумулятора на 4е сутки. Работала только от сети. Подумали брак аккумулятора (так как он был немного вздут) и заказали новый. С новым она точно также не работает! Безобразие. Деньги на ветер. Продают брак. Производитель ответьте есть ли гарантия какая нибудь на ваш бракованный товар?

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками