Косметическая маска для губ ночная питательная увлажняющая корея бальзам в баночке восстанавливающая | Marketline | Отзывы ⭐⭐⭐⭐⭐

Купила на Вайлдберриз за 189 руб
покупала по скидке, скидку нашла в телеге Глюколов

Скидка на Косметическая маска для губ ночная питательная увлажняющая корея бальзам в баночке восстанавливающая


Все скидки

Милена   ⭐⭐⭐⭐⭐
клёвый бальзам для губ: запах очень приятный, слегка сладковатый, текстура густая, бальзам прозрачного цвета, хороший объем)
Дарья   ⭐⭐⭐⭐⭐
Покупала бальзам на подарок. Пришел хорошо упакованным,коробка не мятая, приятный запах) надеюсь подарком будут довольны?
Татьяна   ⭐⭐⭐⭐⭐
Хорошо упакован. Приятный нежный аромат. На губах почти не чувствуется, не липкий, не тяжёлый. Увлажнил хорошо, почти впитался. Рекомендую
Виктория   ⭐⭐⭐⭐⭐
Маска очень вкусно пахнет, хорошо увлажняет губы, хватит на долгое время, всем советую к покупке
Марина   ⭐⭐⭐☆☆
Обычный дешманский бальзам, который продают в киосках на вокзалах, красная цена которому 50 руб, а не 180. Липкий, впечатление как будто губы маслом намазаны. Разочарована в тех людях, которые за возврат 50 рублей ставят 5 звёзд и пишут хороший отзыв. Единственное что понравилось, это упаковка.
Полина   ⭐☆☆☆☆
ужасный запах. невозможно наносить на губы, не рискнула держать дольше двух секунд
Виктория   ⭐☆☆☆☆
Брала как маску на ночь, но действия этого средства я не заметила. Как бальзам использовать можно, но тоже очень спорно. Гигиеничка за 100р из летуаля на много вкуснее пахнет и удобнее в использовании! А тут 180р. В качестве ночной васки вазелин на губы на ночь показывает значительно больший результат! Мерзкая реклама от продавца "поставьте 5 звезд и получи 50р"
Надежда   ⭐☆☆☆☆
Поишол совсем не тот товар

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками