Чайник заварочный, жаропрочный | TETAS | Отзывы ⭐⭐⭐⭐⭐

Купила на Вайлдберриз за 387 руб
покупала по скидке, скидку нашла в телеге Глюколов

Скидка на Чайник заварочный, жаропрочный


Все скидки

Яков   ⭐⭐⭐⭐⭐
Чайник классный, но не заметили, что он на литр, поэтому возврат. В подарок положили зубочистки, очень мило :)
Ольга   ⭐⭐⭐⭐⭐
Чайник супер! Пришел хорошо упакованный, с пометкой хрупкое, целый без сколов. В комплекте сеточка-пружинка. Можно мыть в посудомойке, но крышку лучше не мыть в посудомойке. Объем как и заявлено 1000мл. Цена очень хорошая
Василя   ⭐⭐⭐⭐⭐
Отличный чайник, а цена просто сказка))) Доставка правда была не быстрая, но зато пришёл целый. Рекомендую ?
Руфина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Отличный чайник! Крышка плотно закрывается Пришёл хорошо упакован и цел Ещё положили губку для посуды в подарок) Мелочь,а притяно)
Светлана   ⭐⭐⭐⭐⭐
Пришел с отколотой ручкой, что сказать... Очень жаль, чайник красивый, ещё и подарочек маленький продавец положил.
Татьяна   ⭐⭐⭐⭐⭐
Чайник просто отличный! За такую цену вдвойне приятно)Ни сколов, ни царапин! Добротно упакован! Пупырка, коробка, плёнка сверху, спасибо! Но доставка оооочень долгая.. Звезду снимать за это не буду, но рекомендую покупателям ориентироваться на это.. Если нужно срочно и надеетесь получить чайник хотя бы в течении недели, это не к этому товару!!! Пы. Сы. С радостью бы заказала ещё несколько штук, но долгая доставка отбивает всё желание(
Олеся   ⭐⭐⭐⭐⭐
Чайник классный. Но ещё не пользовалась. Пришёл в идеальном состоянии. Заказала 1 августа . Пришёл 10 августа. Как и было написано изначально. Осталось только попробовать в эксплуатации. Спасибо большое!!!
Анастасия   ⭐⭐⭐⭐⭐
Спасибо большое! Давно хотела такой чайник! Процветания вам и побольше покупателей! И конечно за доставку в целости и сохранности спасибо велберис, молодцы!!! РЕКОМЕНДУЮ!!!
Татьяна   ⭐⭐⭐⭐⭐
Не смотря на свой объем-1 литр, выглядит игрушечным! Но вместительный?Пришло всё идеально, без сколов. Спасибо за качество и за такую цену!
Наталья   ⭐⭐⭐⭐⭐
Такой приятный замечательный заварничек,все что заварил видно,кипятком кипящим заливаю,крышечка хорошо крепится ,моется хорошо,налет не остаётся.лчень довольна покупкой,продавца рекомендую,доставке спасибо.
Сона   ⭐⭐⭐⭐☆
Чайник красивый, уютный, уже 7 таких купила себе, своим друзьям и близким. И в первый раз пришёл битый((((. Он был очень слабенько упакован, к сожалению не вынес переезд. Поэтому снимаю одну звезду. А у меня были на него большие планы...
Елена   ⭐⭐⭐⭐☆
Хороший чайничек)
Наталья   ⭐⭐⭐⭐☆
Пришёл чайник, все в порядке но название чайника не то и коробка другая, не знаю можно ли его ставить на огонь как было в рекламе про этот товар? В остальном все хорошо
Елена   ⭐⭐⭐⭐☆
Чайник хороший,пришёл целый( без сколов). Один минус очень долгая доставка, шёл 12 дней.? Снимаю одну звезду за долгую доставку. Спасибо wd.
Ольга   ⭐⭐⭐⭐☆
Наконец-то пришли мои заварочные чайники. Шли очень долго. Чайники пришли целые, красивые. На первый взгляд кажется что стекло очень нежное, хрупкое . Так довольно покупкой, для заваривания разных видов чаев удобно. Ставлю четыре звезды за долгую доставку.
Татьяна   ⭐⭐⭐⭐☆
Очень долгая доставка, поэтому поставила 4 звезды Упаковка немного помятая. Чайник целый
Зифрида   ⭐⭐⭐⭐☆
Чайник шёл очень долго, коробка была немного мятая, сверху был замотан в чёрный пакет с надписью осторожно стекло. Товар целый с незначительными царапинами. Брала на подарок. Возвращать не стала так как ждать времени нет, и не выгодно. Плохо что снимают 100р за возврат напрягает теперь что либо заказывать .
Светлана   ⭐⭐⭐⭐☆
Чайник красивый, уютный, уже 7 таких купила себе, своим друзьям и близким. И в первый раз пришёл битый((((. Он был очень слабенько упакован, к сожалению не вынес переезд. Поэтому снимаю одну звезду. А у меня были на него большие планы...
Сона   ⭐⭐⭐☆☆
Пришел не комплект без сеточки на носике.а так замечательный чайник.

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками