Платье | Vittoria Vicci | Отзывы ⭐⭐⭐⭐☆

Купила на Вайлдберриз за 474 руб
покупала по скидке, скидку нашла в телеграм Ликвида

Скидка на Платье


Все скидки

Алеся   ⭐⭐⭐⭐⭐
Платье красивое хорошо подойдёт на рост 163-165, не понравилось что пришло все мятое,скомкано- сломкано и зажато в маленький пакетик, отказалась из за того что цвет не подошёл
Екатерина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Платье красивое, ткань приятная. Немного большемерит, размер 42 , я бы сказала, ближе к 44. На параметры (больше указанных к размеру ) грудь- 87, талия- 65 велико на пару сантиметров в талии, но линия талии на месте. На девушек худее не подойдет. Жаль, что нет на размер меньше. Есть пояс , пришит с левой стороны. С поясом смотрится симпатично, платье становится более приталенным, в принципе и не видно,что великовато. Поэтому и решила взять. На рост 164 см, длинее чем на модели. Боялась,что совсем короткое будет, на мой рост длина то, что надо. В целом платье соответствует фото.
Ольга   ⭐⭐⭐⭐⭐
Платье 42 размер соответствует 42 размеру. Но- отказ, краше меня оно не сделало. Платье очень простое и не эффектное, обыкновенное, каких много. Просто модель - уж больно красивая и и эффектная! На нее хоть мешок из под картошки надень -все будет великолепно смотрерься!
Нина   ⭐⭐⭐⭐⭐
под короткий пиджачек смотрится шикарно, юбка - солнце-клеш, цвет темнее, чем на картинке (брала лазурный), померила 44 и 46 на свой 46, остановилась на 44, хотя и 46 можно было взять (пояс как-то странно все время нужно было поправлять в 46, поэтому 44, хотя юбка в 46 длиннее чуть-чуть и немного поинтереснее смотрится)
Анастасия   ⭐⭐⭐⭐☆
Хорошее платье,но на спине как то странно легло. Размер соответствует.
Юлия   ⭐⭐⭐⭐☆
Цвет соответствует фото, ткань немного не такая как ожидается на фото, платье оказалось большим. На прикрепленных фото видно сколько пояс ткани лишней утянул, возврат поэтому.
Анастасия   ⭐⭐⭐⭐☆
Хорошее платье, но я в нем как ребёнок) и был брак где молния, в общем отказ
Любовь   ⭐⭐⭐⭐☆
Качество хорошее, ткань приятная, но я в нем как новогодняя елка, отказ
Ольга   ⭐⭐⭐☆☆
Цвет ярко розовый, некрасивый. Отказ. На фото более бледный
Наталья   ⭐☆☆☆☆
Вместо платья часы. Возврат.
Ольга   ⭐☆☆☆☆
Вместо платья прислали часы, естественно отказ
Людмила   ⭐☆☆☆☆
Как оценить товар ???Вместо платья пришли часы!!!!
Анна   ⭐☆☆☆☆
Пятна на поясе, ужасно вшитая молния... отказ

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками