Полукомбинезон | Sweet Berry | Отзывы ⭐⭐⭐⭐⭐

Купила на Вайлдберриз за 385 руб
покупала по скидке, скидку нашла в телеге Глюколов

Скидка на Полукомбинезон


Все скидки

Евгения   ⭐⭐⭐⭐⭐
Только познакомилась с этой фирмой, и так удачно! Качество замечательное: и ткань и пошив. На дочке смотрится великолепно -ждём лето!
Гриша   ⭐⭐⭐⭐⭐
Очень понравился, и ткань и фасон, жаль надевали всего раз и подарили, так как дочка отказалась из подгузников, а комбезик предназначен детям в подгузниках. Да, ещё для стройняшек.
Юля   ⭐⭐⭐⭐⭐
Снимать действительно нужно через горловину... а она, не смотря на то что сам комбенизон с запасом, маловата....в остальном качество хорошее
Татьяна   ⭐⭐⭐⭐⭐
хорошенький комбинезончик, все соответствует. обратите внимание только на то, что между ножек нет кнопочек. деткам которые ходят на горшок придется снимать целиком.
Ирина   ⭐⭐⭐⭐☆
приятный комбез, только из-за резинки на поясе пухляшу не подошло.
Виолетта   ⭐⭐⭐☆☆
Ну... очень и очень, просто безумно хотели этот комбез (песочник) на лето... Но увы...он дико, неймоверно маломерит!!! Дочке 1.5, рост 83+, носим 86, иногда 86-92. Соответственно заказали 86ой размер, а в этом изделии он соответствует 86-92. То есть как раз и даже чуть на вырост должен был быть...а по итогу. Он едва ли на 80й налезит!!!! То есть тут размер 86-92 оказался 74-80. Это капец. Очень жаль. А перезаказать на 92ой (92-98), так больше такого размера нет и поставок на будет. Очень обидно!!! Производитель - обратите внимание!!! Ну а качество хорошее. Ткань плотная. Покрой вообще шикарный. Очень жаль (

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками