| Можно Нежно | Отзывы

Купила на Вайлдберриз за 136 руб
покупала по скидке, скидку нашла в этой группе ВК

Скидка на Молочко для тела сухой кожи питательное увлажняющее


Все скидки

Дина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Подарка конечно нет?но, молочко неплохое. Впитывается быстро, липкости нет, увлажняет хорошо. Запах, ну так, на любителя, пахнет гидролатом мелиссы видимо, мне отдаёт чуть кислинкой, травяной. На коже еле ощутим.
Диляра   ⭐⭐⭐⭐⭐
Пишу отзыв через неделю пользования молочком. И что мне есть сказать. Пантенол похоже действительно есть. Расчесала ноги от укусов комаров и эти мелкие ранки зажили быстрее, чем обычно? хотя такой цели не было. И похоже состав действительно натуральный, так как при нанесении есть легкое пощипывание поврежденных участков кожи. Думаю это экстракт цитрусовых, на что указывает легкий, ненавязчивый аромат? также на натуральность состава указывает то, что не остаётся пленки и стягивающего эффекта после нанесения как бывает с массмаркетом. При этом цена такая же, а в наше время ещё и дешевле массмаркета. Молочко реально увлажняет. Общий итог: покупкой довольна, буду брать ещё. К покупке рекомендую. Мне понравилось?
Альбина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Очень понравилась упаковка и бутылка с дозатором . Молочко практически без запаха , то что я люблю . На теле нет чувства липкости , не оставляет следов на одежде и теле
Эльвира   ⭐⭐⭐⭐⭐
Сегодня забрала заказ. Попробовала. Первое запах, честно не понравился, напомнил запах какого-то лекарства. Но, при нанесении и после, запаха нет совсем и это мне очень нравится. Нет липкого слоя на теле, очень хорошо впитывается и потом нет запаха от тела, это для меня огромный плюс!!! У нас жёсткая вода, в принципе как и везде, поэтому на руки, локти я наношу молочко постоянно, ещё и зима, кожа очень сухая. Но после этого молочка, действительно, чувствуется, что кожа питается.
Татьяна   ⭐⭐⭐⭐☆
Товар пришёл в срок. Цел. Лёгкий запах лимона при нанесении. Впитывается быстро. С одного раза, результат не поймёшь. Обещанного подарка в упаковке не было. Молочко произведено в Казани.
Татьяна   ⭐☆☆☆☆
Заявленной 18 м. Срок годности, а на флаконе 12 месяцев, срока изготовления нет, просто использовать до 12 2022.Хранить..... В закрытой упаковке, а где упаковка? Значит должна быть коробочка? А где горантии, что правильно хранились, ни каких! Это для тела, а если начнутся неприятности? Кто будет отвечать?! Вы дезенформируете покупателя, лишь бы продать! Голимый контрафакт! Хотела не выкупать, приёмщик сказал, что тогда деньги взыщут с него, это что камбала? Что за правила такие, не надо обманывать покупателя. Как видно на фото, даты изготовления нет, мы смотрели вместе с приёмником, увы!

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками