Парфюмерная вода W17 по мотивам Davidoff Cool Water/давидофф кул ватер, 50 мл ⭐⭐⭐☆☆

Купила на Вайлдберриз за 250 руб
покупала по скидке, скидку нашла в телеграмм Скидка бот

Скидка на Парфюмерная вода W17 по мотивам Davidoff Cool Water


Все скидки

Яна   ⭐⭐⭐⭐⭐
Аромат на большого любителя.своеобразный, строгий. Но мужу понравился. ?‍♀️ Неповерила отзывам и заказала. Запакован был хорошо, в пакет, в пупырку но видимо в службе доставке работают настолько мерзкие люди что вскрвают и такие упаковки. Надеюсь им понравились мои духи. Цвет водички в бутыльке отличается от цвета на картинке сайта.
Ольга   ⭐⭐⭐⭐⭐
Аромат uso w17 это что то. Нет он не просрочен ,это такой аромат. И он ужасен. Ужасен на столько что после того как я придумала его применить для обуви , что бы потом не пахла. Так мне пришлось эту обувь на балконе выдерживаеть. И ещё неделю пахло. Аромат ужасный
Наталья   ⭐⭐⭐⭐⭐
С оригиналом схож на 80 процентов, сначала резковат, потом запах нежнее и цветочные, чем у оригинала. Стойкость на одежде 3 часа, отстоится, будет больше. Весенний аромат. Товарный вид упаковки и флакона на 5.
Светлана   ⭐⭐⭐⭐⭐
это жалкая пародия на парфюм! не говоря уже о конкурентном окружении!!!! о первых флакон был вскрыт! во вторых отвратительный запах "прокисшей красной москвы!"""""разочарование полное!!!!!
Ольга   ⭐⭐☆☆☆
Пришла не туалетная вода, парфюмерная. Аромат абсолютно не совпадает с описанием, очень не приятно, прошу не учитывать процент выкупа.
Александра   ⭐☆☆☆☆
Ужасный аромат, прогорклый, тяжёлый, скорей всего он просрочен.Где можно посмотреть срок годности?
Анастасия   ⭐☆☆☆☆
Ужасный прогорклый ,видимо просроченный запах ,ароматом грех назвать ,нигде нет дат изготовления ,просто деньги на ветер
Ольга   ⭐☆☆☆☆
Запах ну очень на любителя, основа довольно приятная, но к ней примешивается какой-то резкий и горький неприятный запах, по типу лотоса или сока из листьев водных растений. Носить подобный запах на себе невозможно, поэтому от флакончика избавилась практически сразу.
Диана   ⭐☆☆☆☆
Мыльный резкий запах. К оригиналу совсем отношения не имеет. В горле до сих пор першит. Ужас. Просто ужас.

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками