Колонки компьютерные Aurora S8 2.0 USB 8 Вт | Defender | Отзывы ⭐⭐⭐⭐☆

Купила на Вайлдберриз за 593 руб
покупала по скидке, скидку нашла в телеграмм Ловец скидок

Скидка на Колонки компьютерные Aurora S8 2.0 USB 8 Вт


Все скидки

Анастасия   ⭐⭐⭐⭐⭐
Работают нормально не сильно громко, дизайн тоже ничего, все понравилось
Анатолий   ⭐⭐⭐⭐⭐
Товар пришёл, всё работает отлично! Выглядят стильно, даже лучше чем на фото в каталоге. Поют громко даже лучше чем моя старая акустика. По качеству нареканий нет. Уже третий раз заказываю на вб и всё хорошо, Удачно без брака. И приходят товары чуть раньше срока. Спасибо за уважительное отношение к покупателям!!
Ирина   ⭐⭐⭐⭐⭐
За свою стоимость, отличные колонки. Посмотрим на срок службы
Ольга   ⭐⭐⭐⭐⭐
Отличные колоночки. Всё работает. За такую цену просто супер!!!
Юлия   ⭐⭐⭐⭐☆
Колонки понравились. Сняли звезду за короткий провод и за искажение звука
Гена   ⭐⭐⭐⭐☆
Пока особо не понял. Вроде работают, единственное- это что обманули с минимальной частотой воспроизведения(здесь указано 20, а так вроде 80гц, доставка шла два дня
Денис   ⭐⭐☆☆☆
Приобретал на работу. После двух дней использования одна колонка не стала работать. Иногда из не раздаются хлопки.
Стоянов   ⭐☆☆☆☆
Приобрел сей девайс для селекторных совещаний и со своей задачей поначалу справлялись.Проработали они 15 дней и начались странные вещи. После включения колонок, в одной стали проявляться хрипы, а через 1-2 минуты колонка замолкала полностью.При выключенной в ноль громкости диффузор неисправной колонки продолжал колебания. Интересное началось после обращения в пункт выдачи, для возврата.Был послан быстро, делать все через личный кабинет, им такой ерундой заниматься недосуг.Сделал фотки, описал проблему, через неделю-отказ в возврате, якобы, недостаточно информации. Сделал еще больше фоток, со всеми штрих-кодами, бирками и т.д., еще несколько дней ожидания и.., снова отказ, теперь нужно приложить видео.Но странность в том, что не все форматы видео можно загрузить при подаче заявки.Мурыжат покупателя всякими иезуитскими способами.Теперь, при упоминании акустики для компьютера,фирмы Defender, у меня начинается нервный тик.При упоминании wildberries-тремор.Простите, эмоции переполняют.
Елена   ⭐☆☆☆☆
От колонок отказались, выписали по 500 пришли за 1015.
Елена   ⭐☆☆☆☆
Меньше, чем через месяц, перестал работать сначала один динамик, потом второй

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками