Корсет утягивающий живот/ корсет для похудения/ для осанки/ для талии/ для спины/ женский вечерний | For royal ladies | Отзывы ⭐⭐⭐⭐☆

Купила на Вайлдберриз за 375 руб
покупала по скидке, скидку нашла в канале Ликвидей

Скидка на Корсет утягивающий живот/ корсет для похудения/ для осанки/ для талии/ для спины/ женский вечерний


Все скидки

Галина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Бандаж брала,как послеоперационный,мне подошёл и по размеру и по удобству,крючки приноровились застёгивать со второго раза,в отличии от липучек,не растегиваются,надеваю лёжа на спине,застенчивая снизу,швы не давит, рекомендую
Эрна   ⭐⭐⭐⭐⭐
Качество отличное. Только пришел самый большой размер. Заказывала XL. Отказались. Очень ждали. Перезакажем) надеюсь на правильный размер.
Анастасия   ⭐⭐⭐⭐⭐
Товар хороший. Но высота не 25 см , а 22 см. Не критично. Нитки не торчат , к покупке рекомендую.
Альфия   ⭐⭐⭐⭐⭐
Девочки! Этот корсет просто находка, как же круто утягивает живот. Я сначала думала, что он маломерит, так как тяжело застегивался и когда застягнула были непривычные ощущения. Через 5 минут я привыкла и он уже комфортно ощущался, поэтому на обхват талии 79 см этот корсет идеален, надевать его лучше начинать с нижних ключков, так легче. Спасибо продавцу!! Наконец-то нашла лайфхак, как носить любимые платья, в которые ты уже не влезаешь после родов. Вчера выгуляла любимое платье, давно столько комплементов не ловила)
Ольга   ⭐⭐⭐⭐☆
Всё хорошо, но косточки впиваются. Размер подошёл.
  ⭐⭐⭐☆☆
Сегодня забрали корсет. Одела, вроде всё хорошо, но минут через 15 вылезла косточка (((
Тамара   ⭐⭐☆☆☆
Ужасный корсет! В первый же день все косточки вылезли. Скручивается к верху. Узкий. На рисунке смотрится широкий. Вверх натягиваешь, с низу живот вылазит. Вниз стягиваешь, в верху всё выпячивает, что нужно спрятать. Короче не советую.
Дарья   ⭐☆☆☆☆
На 48 размер заказала XL, стоило только его надеть сразу же вылезло 2 косточки из 4 (остальные две вылезли после второго одевания). Скручивается сразу же, при носке неудобно. Товар не понравился.

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками