Лонгслив /Лонгслив в полоску /Лонгслив женский /Тельняшка женская /Лонгслив в полоску | EVENESS | Отзывы ⭐⭐⭐⭐⭐

Купила на Вайлдберриз за 354 руб
покупала по скидке, скидку нашла в телеграмм Ловец скидок

Скидка на Лонгслив /Лонгслив в полоску /Лонгслив женский /Тельняшка женская /Лонгслив в полоску


Все скидки

Елена   ⭐⭐⭐⭐⭐
Заказала первый раз данный товар 2.09, пришел с дырой на шве рукава. Вернула. Заказала второй раз 6.09, брака не было, оставила. Но после первой стирки появилась дыра (шов разошелся на рукаве) на том же месте, что и у первой покупки(по которой был возврат). Так же после стирки вещь села и прекратилась. Хотелось бы получить возврат денег, т.к. носить данную вещь невозможно.
Ирина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Лонгслив понравился, мягкий трикотаж. На свои параметры (96/82/102) взяла 50р, чтобы был свободный, надо было брать 52р. Но тогда горловина была бы большая и рукава ещё длинней. Жаль, что не подошёл, в целом понравился.
Светлана   ⭐⭐⭐⭐⭐
Неожиданно хорошая тельняшка и по качеству, и по внешнему виду. Заказывала на 3 размера больше, чтобы была посвободнее, но получилась немного длинновата, вырез немного большеват, рукава длинноваты. В принципе, такого эффекта я и добивалась . Смотрится очень стильно. немного растягивается во время носки. Если вы любите по размеру, заказывайте свой размер. Если хотите оверсайз, я бы советовала на размер - 2 побольше. Очень достойная тельняшка. Смотрится очень выигрышно. Спасибо производителю.
Елена   ⭐⭐⭐⭐⭐
Мне понравилась, материал прям очень приятный к телу, размер соответствует, качество хорошее, всё прошито, ни где ничего не торчит. Я купила и ношу с удовольствием ,и с джинсами ,и с джинсовой юбкой. Спасибо производителю! Рекомендую!!! 
Вера   ⭐⭐⭐⭐☆
Размер 48 на 44-46, не взяла, села не очень, низ плохо тянется. Материал простоват, только для дома)
Светлана   ⭐⭐⭐⭐☆
После стирки перевернулись( скрутились рукава)
Наталья   ⭐⭐⭐⭐☆
Красная цена- 300 рублей. Для дома или дачи.
Ирина   ⭐⭐⭐⭐☆
Маломерит на размер. Качество на четверку.
Мария   ⭐⭐⭐☆☆
Качество пошива посредственное. Манжеты на рукавах разной длины. После стирки село и перекрутилось.
Екатерина   ⭐⭐⭐☆☆
Очень тонкая ткань, рыхлый хлопок. Выглядит не презентабельно. Носить только в качестве домашней одежды можно - не дальше. Швы косые

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками