Детское трикотажное платье для девочки в садик | Letto | Отзывы ⭐⭐⭐⭐☆

Купила на Вайлдберриз за 399 руб
покупала по скидке, скидку нашла в канале Находки на ВБ

Скидка на Детское трикотажное платье для девочки в садик


Все скидки

Ксения   ⭐⭐⭐⭐⭐
Отличное платье, брали такое же с длинным рукавом, выросли из него. Теперь взяли с коротким. Взяла на размер больше, но ребенку как раз. Рост сейчас у нас 119, девочка худенькая, висит не как мешок. Длина по спинке до низа изделия 60см.
Юлия   ⭐⭐⭐⭐⭐
Давно присматривалась к этой расцветке с длинным рукавом, а тут появилась модель с коротким рукавом. Отличное качество, мне досталось меньше, чем за 400 рублей, обычно в сетевых только на распродаже можно по такой цене урвать. Племяннице в подарок на 8 марта в самый раз. Трикотаж плотный, шовчики ровные, размер соответствует. Рекомендую!
Кристина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Платье хорошее,лёгкое,яркое,после стирки такое же)Единственое, в талии ниточки тянули,но после того как попотягивала стало норм,швы не разошлись,оверложные швы все ровные и закреплены на краях между собой,нитки не торчат.На рост 110 заказала размер 116,сидит платье на отлично,по коленочки)как раз в садик)за такие деньги на пятёрку!
Наталья   ⭐⭐⭐⭐⭐
Хорошее платье. Хлопковое,легкое,очень нежное. Можно и в сад и на прогулку. Ребенку понравилось. Идет в размер.
Виктория   ⭐⭐☆☆☆
На рост 100 см размер подошел хорошо. Снизила балл за товар, тк все-таки не качественное платье. Начали надевать - шов на талии затрещал, не тянется совсем, причем дочь стройная. В первый же день появилась дырочка. Ткань очень тонкая. За 300 рублей и не ждала шикарного платья, но не в первый же день так развалиться) Уже брала на Вб недорогие платья для дома, сада, пару месяцев активной носки выдерживали.

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками