Линзы для телефона на прищепке набор сменных объективов, макролинза, рыбий глаз широкоугольная линза | Набор объективов | Отзывы ⭐⭐⭐⭐⭐

Купила на Вайлдберриз за 225 руб
покупала по скидке, скидку нашла в телеграмм Ловец скидок

Скидка на Линзы для телефона на прищепке набор сменных объективов, макролинза, рыбий глаз широкоугольная линза


Все скидки

Алексей   ⭐⭐⭐⭐⭐
Как и у некоторых, подумал что пришли 2 линзы , одна в одной оказалось! У кого то там не вкручивается, у меня тоже нужно сначала вкрутить микро а уже в нее макро-смысл какой тогда? Вообщем не разобрался, может так и должно быть?)))) Разницы в качестве фото пока не увидел, улучшений нет (Хуавей p30), может там и так всё хорошо. Покупал из любопытства, удовлетворил)))
Лора   ⭐⭐⭐⭐⭐
Отличные линзы. Все пишут, что две линзы в одной, и их нужно раскрутить. Я из-за этого немножко запуталась, и тоже не сразу поняла, что к чему. Там действительно 2 соединены, и их нужно просто разъединить. Они не раскручиваются.Линзы отличные, спасибо)
Елизавета   ⭐⭐⭐⭐⭐
До этих были линзы, но поцарапались со временем. Решила взять самые дешёвые, и не капли не пожалела! Пришли синие, качество суперское(есть с чем сравнить), даже больше понравились, чем прошлые). Упакованы отлично, в наборе три линзы и бархатный мешочек, чтобы работала 3 линза, надо её накрутить на макро. Качество линз супер. Спасибо большое!
Виктория   ⭐⭐⭐⭐⭐
Сначала боялась брать, потому что видела много комментариев о том, что приходит только два объектива из трёх. Но потом увидела комментарий, где было написано, что два объектива вместе сложены. Решила заказать, так и получилось. Один объектив отдельно, а два вместе скручены. На одном из фото видно: снимала на фиш-ай, лежит один объектив макро и один 0,67 Х. В наборе так же есть красивый чёрный мешочек. Ставлю 5 звёзд и рекомендую к покупке))
Дарья   ⭐⭐⭐⭐⭐
Все пришло во время, целое без сколов и царапин ??, очень помешали отзывы не разборчивых людей, хочу изменить ситуацию и добавить нормальных оценок. ПРИГЛЯДИТЕСЬ! В наборе идут ВСЕ линзы, две скручены между собой, товар своих денег стоит
Валерия   ⭐⭐⭐⭐⭐
Сначала подумала что мне не положили 3 объектив, но оказалось что он был соединен с другим. Выглядит качественно, ничего не поцарапано и не сломанно.
Александра   ⭐⭐⭐⭐☆
на линзе фиш-ай небольшая царапина,в целом все хорошо
Аля   ⭐⭐⭐⭐☆
две линзы не раскрутить а так топ
Анастасия   ⭐⭐⭐⭐☆
Пришло закоцканое
Надежда   ⭐⭐⭐☆☆
Не было в комплекте макро линзы :( Заказывала из-за нее
Алёна   ⭐⭐☆☆☆
рыбий глаз хорошо крепится, но остальные две)) макро линза держится на соплях, широкоугольная линза вообще не крепится. но спасибо и на одной линзе.
Марем   ⭐☆☆☆☆
получила только одну линзу (
Виктория   ⭐☆☆☆☆
качество линзы просто жесть...
Наталья   ⭐☆☆☆☆
Качество оптики ужасное. Не покупайте эту ерунду Лучше немного переплатить.
Дарья   ⭐☆☆☆☆
Макрокамера не работает все очень мутно ни чего не видно только когда прям в камеру тыкаешь тогда что то видно но очень слабо . Брала именно из за макрокамеры для ногтей очень жаль . Написала в поддержку очень долго отвечают и ни чего не предпринимают 300 р в мусор

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками