| EKEL | Отзывы ⭐⭐⭐⭐☆

Мин цена на ВБ: 160 руб

Макс цена на ВБ: 465 руб

Купила на Вайлдберриз за 102 руб
покупала по скидке, скидку нашла в группе Про скидки

Скидка на Крем для глаз антивозрастной


Все скидки

Ирина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Приятный крем легкой текстуры. Впитывается моментально. Запах достаточно нейтральный, без отдушек, именно классический запах крема. Привезли аккуратно упакованным в коробочку и ещё в запаянном пакете. Дата выпуска июнь 2020, годен до июня 2023. На упаковке надпись на корейском и английском, на коробке есть наклейка с описанием на русском.
Елена   ⭐⭐⭐⭐☆
Крем действительно имеет запах старого крема. Срок годности есть ещё 4 месяца, но крем уже расслаивается, консистенция не однородная. Решила сэкономить ?, сама виновата ?. Лучше добавить и купить с хорошим Сроком.
Наталья   ⭐⭐⭐⭐☆
Крем хороший ,но вообще без упаковки,тюбик и все,без коробки даже.Я писала замечание ,но отзыв не выставили?хочу ещё заказать и боюсь придёт такой же,грязный тюбик,судя по отзывам недовольны все,но реакции никакой.Буду искать другой
Виолета   ⭐⭐⭐⭐☆
Крем пришел без упаковки от слова совсем.Не было защитной фольги на горлышке тюбика,на свету пол тюбика пустое.Волшебства не жду,но все крема всегда в целофане приходят с защитой.
Елена   ⭐⭐⭐☆☆
Мне достался крем с прогорклым ароматом. Всё бы ничего, но через месяц крем начал расслаиваться на воду и кремообразное содержимое. Возможно было неправильное хранение или транспортировка с передамои температур.
Надежда   ⭐⭐⭐☆☆
Добрый день! Конечно спасибо за крем, звезды сняла, во первых- сперва долго ждала, больше месяца доставляли, а во вторых - срок годности вот вот закончится. Извините, но этого продавца не рекомендую
Елена   ⭐⭐⭐☆☆
Не экономичный расход.Крем достаточно плотный,но тени ложатся хорошо.Через час после нанесения хочется намазать еще,увлажнения нет от слова совсем.Больше не куплю.
Наталья   ⭐⭐⭐☆☆
Упаковка была вскрыта, такое впечатление, что перед отправкой его попробовали - неприятно. Запах не свежий. Оценку качества смогу дать позже.
Татьяна   ⭐⭐☆☆☆
Неприятный, тухлый запах у крема, хотя срок годности до 06.2024 года. Коробка открытая и мятая. На подарок не подходит однозначно. Очень жаль.
Уулкан   ⭐⭐☆☆☆
Запах изменился плохо пахнет не как раньше результат нет раньше пользовалась всё было отлично сейчас видимо срок истёк или плохом месте храниться.
Галина   ⭐⭐☆☆☆
Коробка пришла не запакованная.крышка на тюбике крема не до конца закручена. Такое ощущение что его вскрывали и пользовались. Очень не приятно. Но сразу не посмотрела, а обнаружена это дома.
Ирина   ⭐☆☆☆☆
Здравствуйте всем. Я не советую этот крем. Во-первых плохой срок годности( 40 мл попробуйте использовать до 25.06.2023), во-вторых запах дешевой косметики( крем изготовлен с 2020 г, наверно просрочка уже), нет слюды. В-третьих упаковка помятая, скотчем вся переклеена( скотч весь в пыли), что говорит о том, что возможно использовали крем. Наклейка на наклейке, возможно возврат был, вот решили д.... мне впихнуть. Стыдно должно быть магазину и верните деньги. Спасибо, за испорченное настроение. покупала за 156 р, не жалко, но отношение ваше к покупателям не понятно. Валберис конечно портят всю упаковку своими каляками и наклейками, что товары часто не подарить.
Ирина   ⭐☆☆☆☆
Крем с гиалуронкой хоть и годен до 06.23 но уже пахнет испорченной косметикой. И ,господа продавцы,не пишите,что запахи индивидуальны.вся " такая" косметика пахнет одинаково.Брала у др.продавца с пептидами тоже за 2мес.до окончания срока годности,так там и запах и консистенция без нареканий.
Анастасия   ⭐☆☆☆☆
Покупала кем уже два раза в начале года крем пришёл отличный с лёгким парфюмерным запахом эффект увлажнения был, заказанным кремом в октябре невозможно пользоваться пахнет как протухший крем, срок годности до 2023г, у меня первый так запах через 8 месяцев после использования, т. к. крем большой и если пользоваться только для глаз быстро не закончится, вообщем разочарование и выкинутый крем в помойку

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками