Беспроводная мышь, 6 кнопок ⭐⭐⭐⭐☆

Купила на Вайлдберриз за 397 руб
покупала по скидке, скидку нашла в телеграмм Ловец скидок

Скидка на Беспроводная мышь, 6 кнопок


Все скидки

Вячеслав   ⭐⭐⭐⭐⭐
Приятный пластик, цветная вставка матовая. Мышь хорошо держится в руке, хорошо скользит по поверхности. Кнопки «вперёдназад» не мешают большому пальцу. Батарейки в комплекте
Виктор   ⭐⭐⭐⭐⭐
Покупкой доволен. Все работает как положено.
Денис   ⭐⭐⭐⭐⭐
Мышка классная, простая но удобная и главное есть кнопка выкл. Вкл.
Виктория   ⭐⭐⭐⭐⭐
Мышка прекрасная, работает быстро, удобная.
Юлиана   ⭐⭐⭐⭐☆
Хорошая мышка, все работает
Ирина   ⭐⭐⭐☆☆
Взяли две мыши. Первоначально опробовали - всё работало. Пользоваться стали через месяц после получения. Одна из мышек проработала 2 дня. Вторая пока работает, но ей работают час-два в день.
Анастасия   ⭐⭐⭐☆☆
То работает, то откчлючается.
Роман   ⭐⭐☆☆☆
Что то плохо передвигается по столу
Сани   ⭐⭐☆☆☆
Сама мышка очень удобная. Держать в руке приятно. В комплекте были батарейки. Это здорово, так как сразу можно открыть ее и проверить. С момента покупки прошло ровно 3 месяца и колесико не прокручивается почти, сильно тормозит и теперь нужно покупать другую. Если вы думаете купить ее или нет, то не советую.
Дмитрий   ⭐☆☆☆☆
Полное фуфло мышка не работает включается и сразу отключается!!!
Владимир   ⭐☆☆☆☆
Спустя месяц перестала работать, даже с заменой на новые батарейки.
Наталья   ⭐☆☆☆☆
Левая кнопка мыши нерабочая (что очевидно является браком), проверять исправность кнопок в пункте выдачи нет возможности. Использовать мышь по назначению в результате тоже невозможно. Заявку на возврат нерабочей мыши - отклонили, ссылаясь на то, что дефектов не обнаружили. Хотя в любом магазине товар можно было бы вернуть по гарантии, которая прописана на товаре. Впустую потраченные деньги. Крайне не рекомендую к покупке!
Анастасия   ⭐☆☆☆☆
Прошло 2 недели с покупки мышь не работает. А если точнее, то не ловит сигнал от ноута (вот этой маленькой флешки), другие мыши работают. Качество отвратительное. До этого пользовалась мышками синей 3 года и красной год - работали исправно. Сейчас полное разочарование. Не советую покупать.

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками