Леггинсы | Ойман | Отзывы ⭐⭐⭐⭐☆

Купила на Вайлдберриз за 52 руб
покупала по скидке, скидку нашла в группе Про скидки

Скидка на Леггинсы


Все скидки

Анастасия   ⭐⭐⭐⭐⭐
Хорошие Рамеру соответствуют, гулять у ома в прохладную погоду самое то)
Анна   ⭐⭐⭐⭐⭐
Закатались между ног после первого дня нОски
Ольга   ⭐⭐⭐⭐⭐
Штаны маломерят,на 10 лет заказали размер на 13-14 лет. Хорошие,лёгкие.
Наталья   ⭐⭐⭐⭐⭐
Хорошие легинсы, качество понравилось. На 11 лет подошли 13-14 размер
Любовь   ⭐⭐⭐⭐☆
Качество штанов оставляет желать лучшего. Между ног сразу порвались. а может сразу были порваны, а мы не заметили. Но дочке штаны нравятся. Удобные, смотрятся хорошо.
Зоя   ⭐⭐⭐⭐☆
В целом интересные штанишки. Качество швов оставляет желать лучшего: в некоторых местах торчат нитки и комки из ниток. Сидят интересно. На стройную девочку 140 см ростом подошли отлично, немного великоваты.
Наталья   ⭐⭐⭐⭐☆
Скорее спортивные штаны. Маломерят. Жаль...
Виктория   ⭐⭐⭐⭐☆
Это не леггинсы, а скорее спортивные штаны (судя по фасону). Ткань тоненькая, для лета. Не понравилась резинка: она вставлена в пояс, уже по ширине, перекручивается внутри. Может за 500р. это и нормально, но не дороже. На рост 149см и вес 42кг размер 13-14лет показался маловат.
Ольга   ⭐⭐⭐☆☆
Ужасные штаны,тонкие,синтетика,подкупила ,цена за 390 руб.думала сносятся,но когда ребенок дома померил,сказал что колят,поняла ,что деньги просто выбросила
Денис   ⭐⭐☆☆☆
Качество не очень ..... маломерки
Ирина   ⭐⭐☆☆☆
Не понимаю, откуда столько положительных оценок. Купила для дачи за 250 р, и думаю, что переплатила. Начальную цену, видимо, взяли с потолка. Очень неприятные на ощупь штаны - такая, знаете, колючая синтетика с блеском. Как спандбонд. Дочь надевает только на колготки, иначе ноги чешутся. Кроме того - покрылись катышками сверху до низу в первый же день! носки... Выглядят, как будто их лет десять носили. Цена соответствует "качеству". Никому не рекомендую.
Елена   ⭐⭐☆☆☆
Размер 13-14 соответствует росту 144 см. Ширина изделия по бедрам - 76 см. Посадка свободная Достаточно плотные , тянутся не сильно. При стирке не линяют. НО: после нескольких часов носки треснули по шву. Похоже, производитель сэкономил на нитках.
Анна   ⭐☆☆☆☆
Это спортивные штаны. Заказывали на рост 145, оказались короткие очень.

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками