Лосьон / крем / для рук / для маникюра / увлажняющий питательный с ароматом лотоса и бамбука 200 мл | ONIQ | Отзывы ⭐⭐⭐⭐⭐

Купила на Вайлдберриз за 173 руб
покупала по скидке, скидку нашла в телеграмм Скидка бот

Скидка на Лосьон / крем / для рук / для маникюра / увлажняющий питательный с ароматом лотоса и бамбука 200 мл


Все скидки

Анастасия   ⭐⭐⭐⭐⭐
Крем классный?? приятный не навязчивый аромат, едва уловимый. Быстро впитывается, не оставляет жирного блеска. Заказывала за 322₽. Ещё заказала с другим ароматом «Цветочный раф».
Наталья   ⭐⭐⭐⭐⭐
Запах цветочного мыла. По консистенции и эффекту крем нравится, до этого брала с запахом шоколада. Вот второй решила новый запах. Вполне устраивает.
Ольга   ⭐⭐⭐⭐⭐
Обалденный лосьон, клиенты в восторге, покупают ещё себе в домашний уход. Приятный запах, не остаётся липкости, отлично усложняет.
марина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Понравился лосьон, хорошо увлажняет и эффект сохраняется долго. Быстро впитывается, не скатывается, не оставляет липкости.
Дарья   ⭐☆☆☆☆
Полное разочарование. На сайте указана страна происхождения - Нидерланды, а на упаковке по факту - Польша!!! Запах и близко не напоминает ни лотос, ни бамбук. Пахнет советским косметическим мылом. Причём очень сильно и навязчиво. Эффект увлажнения как от обычного молочка для тела за 100 рублей. Цена сильно завышена. Ранее покупала лаки этой фирмы, только положительные впечатления. Хотела купить ещё что-то из этого бренда и тут такая неприятная неожиданность...

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками