Многоразовые прописи буквы цифры рисование математика для дошкольников 3 4 5 6 лет, 1 класс тренажер | Glabika прописи | Отзывы ⭐⭐⭐⭐⭐

Купила на Вайлдберриз за 340 руб
покупала по скидке, скидку нашла в канале Ликвидей

Скидка на Многоразовые прописи буквы цифры рисование математика для дошкольников 3 4 5 6 лет, 1 класс тренажер


Все скидки

Светлана   ⭐⭐⭐⭐⭐
Классные прописи. В 4 годика ребёнок сидит, обводит, всё получается) И очень классно, что они многоразовые, надолго хватает) И не просто голые прописи, а и рисунки, чтоб ребёнку было интереснее
Мария   ⭐⭐⭐⭐⭐
Какие хорошие прописи! Всё продумано: точка показывает, куда ставить ручку, стрелочки - куда вести дальше. Углубления направляют руку. Самое главное, что ребёнка заинтересовала эта пропись. Есть занимательные задания. А ещё чернила через время исчезают и можно писать заново.
Алеся   ⭐⭐⭐⭐⭐
Удобные прописи для детсадовского возраста: разные задания, научит ребёнка основам письма в игровой форме. В комплекте идёт: прописи, волшебная ручка с запасными чернилами и специальная штучка-формирователь для письма)))
Елена   ⭐⭐⭐⭐⭐
Купила прописи Рисование. Очень понравились. Интересные задания плюс рисование по трафаретам (углублениям). Листы плотные, не мнутся. Заниматься одно удовольствие! Волшебная ручка с исчезающими чернилами просто чудо. Вуаля, рисуем снова!
Екатерина   ⭐⭐☆☆☆
Ребенка 6 лет не впечатлило. Попробовала прямо в пункте выдачи. Больше не брала даже в руки, запах не оч приятный от пасты.
Наталья   ⭐⭐☆☆☆
Задумка интересная, исполнение тетрадей качественное. 2 звезды только за это. Стержни очень сильно текут ВСЕ. Очень сильно испорчено впечатление. Невозможно использовать тетради. Верните деньги!!!

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками