Платье для девочки подростка | Nota Bene | Отзывы ⭐⭐⭐⭐⭐

Мин цена на ВБ: 642 руб

Макс цена на ВБ: 1449 руб

Купила на Вайлдберриз за 548 руб
покупала по скидке, скидку нашла в телеграмм Ловец скидок

Скидка на Платье для девочки подростка


Все скидки

Гузель   ⭐⭐⭐⭐⭐
Платье классное. Любим вещи от этого бренда. На рост 140 размер 152 велик только в рукавах, длина нисколько не мешает. Платьем довольны на все100%. Доставка быстрая, спасибо wb.
Ксения   ⭐⭐⭐⭐⭐
Платье из тонкого футера. Брала на себя, взрослую женщину. Поскольку не понятно было какую ростовку выбрать, то на свой рост 160 решила примерить две - 158 и 164. Отлично села 158 размера. Модель платья оверсайз для (худеньких девушек), цвет ярко оранжевый, оттенка рябины. Выглядит очень стильно. Качество достойное. Спасибо производителю.
Кристина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Платье хорошее, футер двунитка. Идет в размер. На фото рост ребенка 148 см, платье размер 152. Размер 158 оказался очень широкий и большой.
Галина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Брали на вырост, нам немного большевато, но все равно смотрится хорошо именно за счет модели самого платья. На очень худеньких девочках смотреться не будет. Цвет яркий и сочный, пошив добротный.
Светлана   ⭐⭐⭐⭐☆
Нам не подошло
Елена   ⭐⭐⭐⭐☆
Расцветка полиняла на белую майку. Так жалко.
Инна   ⭐⭐⭐⭐☆
Платье очень эффектное. Хорошая ткань, качественный аккуратный пошив. Стильное, яркое, современное. Но, есть одно но. Платье красится. Один раз дочь одела, пришла вся оранжевая. И сама и колготы. Придётся бороться с этим. За это минус звезду.
Надежда   ⭐⭐☆☆☆
Размер 170 подошёл на рост 167 на худенькую девочку. Модель широковата, но дочери понравилась. Когда гладила, обнаружила брак, подол застрочили в шов, соединяющий кофту с юбкой, естественно в этом месте юбка короче стала. Теперь нести в ателье. Посмотрела на бирке дата производства 1 января))) и всё стало понятно...

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками