| Лавандовые истории | Отзывы ⭐⭐⭐⭐☆

Мин цена на ВБ: 524 руб

Макс цена на ВБ: 551 руб

Купила на Вайлдберриз за 275 руб
покупала по скидке, скидку нашла в телеграмм Скидка бот

Скидка на Дезодорант -спрей Натуральный


Все скидки

Алиса   ⭐⭐⭐⭐⭐
Пришел вовремя, упаковка целая. Мне не понравился запах. На мой нюх какой-то кисловатый запах лаванды и смешиваясь с запахом тела/пота, как будто ещё сильнее пахнешь несвежо. Ожидала какого-то более тонкого аромата. Но много хороших отзывов, значит кому-то правда подошёл и очень нравится)
Анастасия   ⭐⭐⭐⭐⭐
По качеству самого средства пока ничего сказать не могу, только сегодня забрала. Дома открыла "пупырку" и увидела, что пульверизатор отломан. Крайне жаль. Вернуть уже нельзя. Придется искать куда бы перелить сам дезодорант. Надеюсь хотя бы он не подведет. Проверяйте целостность в пункте выдачи.
Катерина   ⭐⭐⭐⭐☆
Только дома при вскрытии обнаружила что крышки нет и сам флакон уже использовали сколько то раз. Это видно по белым засохшим следам. Я знаю, что есть покупатели, которые портят товар и сдают. И к сожалению продавцы никак не могут на это повлиять. Сняла 1 зведу за испорченное настроение. А так конечно, хамов и нечистоплотных покупателей полно. Когда уже на ПВЗ научатся нормально принимать возвраты(((
Анна   ⭐⭐⭐⭐☆
Запах? обожаю лаванду. Дезодорант достаточно долго сохнет и при нанесении растекается. Купила его на замену кремовой форме, т.к. она сыпется и на темной одежде следы (отстирываются хорошо). Хотелось бы чуть менее жидкую консистенцию или распылитель помелче
Полина   ⭐⭐⭐⭐☆
очень маленький флакончик, распылитель работает хорошо. пахнет аптечной лавандой, но только при нанесении, потом запаха нет. не тестировала дезодорант в экстремальных условиях, но с офисной работой, уборкой и прогулкой он справляется. почему-то чувствую небольшое жжение, если наношу его сразу после душа. если наносить на полностью сухую кожу такого нет.
Елена   ⭐⭐⭐⭐☆
Здравствуйте, пришёл быстро, но без колпачка, с собой не возьмёшь, но это уже вопросы к WB. Аромат нежнейший, очень понравился. Один момент, нормально ли что жидкость мутная, как молоко? Дата выпуска 11.01.2022.
Светлана   ⭐⭐⭐☆☆
Недостаточно эффективен по сравнению с твёрдым дезодоранты в баночке или стиком - этой же фирмы
Алёна   ⭐⭐☆☆☆
Срок годности до января 2024.. это 4 месяца использования. Год назад покупала во флагманском магазине товар, произведенный за 2 недели до покупки. Как это понимать? Расход небольшой и явно не будет использован за 4 месяца, придется выбросить. К покупке не рекомендую. Обращайте внимание на срок годности в пункте выдачи.
Наталья   ⭐⭐☆☆☆
Бесполезная водичка. Насколько у меня потоотделение низкое, после этого дезодоранта как-то некомфортно. До этого пользовалась минеральным дезодорантов от ВкусВилл-вообще забыла, что человек потеет) Вернусь к нему.
Анастасия   ⭐⭐☆☆☆
Я брала дезодоранты этого производителя , но в стекле. И лаванду в том числе. Но этот лавандой и не пахнет. И да, как вода, как все пишут
Елена Т   ⭐☆☆☆☆
Пришёл без колпачка как попало замотан
Анна   ⭐☆☆☆☆
не понравился( такое ощущение, что прислали подделку
Оксана   ⭐☆☆☆☆
Бракованный распылитель?

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками