| YouTop | Отзывы ⭐⭐⭐⭐☆

Мин цена на ВБ: 201 руб

Макс цена на ВБ: 450 руб

Купила на Вайлдберриз за 107 руб
покупала по скидке, скидку нашла в канале Находки на ВБ

Скидка на Салфетница на стол


Все скидки

Анна   ⭐⭐⭐⭐⭐
Покупаю салфетницу не первый раз.Отличный подарок! Смотрится супер!, но в этот раз разочаровало то , что не оказалось твердой упаковки(моя вина-не внимательно прочитала характеристику). Если для себя-сойдет и так, а вот на подарок ?
Ирина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Действительно уникальная вещица... Собирайте очень аккуратно! Зубчики, куда вставляются салфетки очень хрупкие. Кое где при сборке корпуса приходилось подрезать ножом, что бы встало всё в пазы. Но когда вставила салфетки, ахнула)) Красота!
Елена   ⭐⭐⭐⭐⭐
Салфетница замечательная. Пришла быстро, хорошо упакованная. Все детали добротные. Я посадила все на клей. Салфетки надеваются поверх веера, держатся хорошо. У меня ничего не качается, не разлетается и не падает. Очень эффектный предмет кухонного интерьера, еще и функциональный. Дама очень вписалась в нашу семью ;))) Всем, кто спрашивает, даю ссылку на любимый магазин.
Любовь   ⭐⭐⭐⭐⭐
Салфетница понравилась. Собирается просто,но в данном случае считаю лучше посадить стыковые детали на клей. А так все супер. Рекомендую к покупке, на праздничном столе будет смотреться призентабельно
Зарема   ⭐⭐⭐⭐☆
Салфетница очень красивая, НО хрупкая. В одну прям очень хорошо вошли детали и все держится, а вот во вторую детали пришлось запихивать силой, в итоге они сели не плотно и 2 шт куда вставлять салфетку сломались. Только из за этого 4 звёзды ?.
Елена   ⭐⭐⭐⭐☆
Хорошая, интересная. При сборке небольшой казус, не все детали входят в пазы. Большие по размеру. Если нажать сильнее, то можно сломать детали. Поэтому будьте осторожны. А так салфетница хорошая.
Екатерина   ⭐⭐⭐⭐☆
Отличная салфетница! Сняла звезду за то,что она неустойчива без салфеток,вставляя верхнюю часть в нижнюю,ходуном ходит все. А так круто все смотрится когда с салфеточками)
Инна   ⭐⭐⭐☆☆
Заказывала 3 штуки, вчера пришли 2 коричневые, сегодня одна- покрашена морилкой. Как же так? У Вас ведь на карточке окрас коричневый. Брала на подарок. Не красиво получается с Вашей стороны. Уже не так смотрится на столе. Хорошо хоть все целые. Упакованы в один пакетик, поэтому сломаные оказываются. Отказываться не стала, придет опять в морилке. Если кому окрас не важен-заказывайте. Смотрится очень классно. Высота 23 см. Хотела заказать себе- но не судьба. Да и цену видели- в 8 раз подорожали. Брала за 216 р. Всех с наступающим!!!
Ольга   ⭐⭐⭐☆☆
В описании упаковка,обеспечивающая сохранность.Товар доставлен в простом пакете, ни в картоне,ни в пузырчатом пакете, в связи с чем надломилась хрупкая деталь.На фото видно,что сдвинута в сторону.
Лилия   ⭐⭐⭐☆☆
Задумка хорошая, но упаковывать надо лучше, присутствует трещина, хотели в подарок, а теперь не получится. И вообще, вся конструкция в собранном виде шатается, надо, теперь как-то укреплять.
Евгения   ⭐⭐⭐☆☆
Ну так себе вещичка... Миленькая, но не практичная. Пока соединяла детали, надломился один зубчик, туловище не держится на подставке, надо склеивать. Подставка маленькая по диаметру, салфетки поэтому стоят на столе. Большие салфетки много туловища закрывают. Цена, явно, завышена.
Кунцевич   ⭐⭐☆☆☆
Снимаю звёзды за поломку,причем в двух местах, такие хрупкие вещи хрупкие вещи мне кажется нужно чем то жёстким прокладывать, очень было обидно,давно такую хотела
Алла   ⭐⭐☆☆☆
Очень надеялась сделать необычный подарок. Не получилось. Ломанную вещь дарить нельзя. из пяти элементов три сломаны. Упаковка только пакетик. Вещь хрупкая.
Елена   ⭐☆☆☆☆
Заказывала 2 салфетницы и очень разочаровалась. Юбка не держится, пришлось клеить. Салфетки тоже выпадают из юбки. Брать не советую. Пробовала оформить возврат отказали.
Ольга   ⭐☆☆☆☆
Здравствуйте. Я возмущена! При получении товара оператор мне сказал, что я могу оформить отказ в личном кабинете, т.к он отметил уже ,что претензий нет.Загруженность у вас большая и все делалось очень быстро по времени и разглядывать времени не дал. Я и в получении указала одну звезду и указала причину. Ваша вина изначально ,что товар упакован не правильно!! Что ж вы теряете клиента!
Ирина   ⭐☆☆☆☆
Потраченные в пустую деньги. Взяла 5 штук на навогодние подарки. Хорошо вскрыла упаковку и попробовала что же это. Всё хлипкое, детали выпадают, салфетку берешь из салфетницы и она вся тут же падает. Вот бы позорище было такое подарить. Ставлю звезду только за дизайн.
Ирина   ⭐☆☆☆☆
Разваливается вся конструкция на глазах.такая шаткая,что не держится.жалко ,что покупалось на подарок и надо клеить.подарок не удался.покупала в другом магазине другую.там все замечательно.

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками