Flash-накопитель 16гб, usb флэшка 32 гб, USB-накопитель 64gb, 128 gb | Fullmax | Отзывы ⭐⭐⭐⭐⭐

Купила на Вайлдберриз за 476 руб
покупала по скидке, скидку нашла на сайте Скидкалов

Скидка на Flash-накопитель 16гб, usb флэшка 32 гб, USB-накопитель 64gb, 128 gb


Все скидки

Екатерина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Сначала - большое спасибо упаковщице Любе! Флешка хорошая. По факту на Linux: средняя скорость записи выше заявленной - 12,8 Мб/с, средняя скорость чтения ниже заявленной - 22,8 Мб/с. Средняя скорость забивания случайными данными («нулями») - 12,5 Мб/с, т.е., выше заявленных 10 Мб/с (файловая система EXT4). Флешка определяется как USB 2.0. В любом случае накопитель достойный, для 2.0 тем более. Еще раз спасибо. Чуть не забыла: мелочь, а приятно - продавец указывает, что производитель считает, что в 1 Гб 1000 Мб, на самом деле в 1 Гб 1024 Мб, поэтому фактическая емкость накопителей у всех производителей меньше заявленной. Никто другой этого не указывает, в отличие от данного продавца.
Эльмира   ⭐⭐⭐⭐⭐
Флэшка перестала читаться компьютером через некоторое время. Связались с производителем. Производитель предложил решение проблемы. Отличный сервис.
Варвара   ⭐⭐⭐⭐⭐
Все понравилось! Первый раз вижу, чтобы клеили такие стикеры, даже приклеили объяснение для людей, почему флешка выдаёт 117гб, а не 128? Эля, большое спасибо за проверку и упаковку флешки) Сама флешка хорошая, маленькая, удобная, можно прицепить к чему-нибудь как брелок. 3гб фоток перекинула за ~5 минут, даже меньше. Все понравилось, спасибо? Буду заказывать ещё!
Дарина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Пришло быстро, упаковано качественно, все целое. На компьютере показывает 117 ГБ, на упаковке указано почему. Работает без сбоев.
Анастасия   ⭐⭐⭐☆☆
старый компьютер не видит флешку, а на ноутбуке вроде все норм
Данил   ⭐⭐☆☆☆
Флешка удобная, маленькая Скорость - соболезную, ее нет
Максим   ⭐☆☆☆☆
Товар не доставили , а в приложении отоброжается доставлено

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками