Лосины детские для девочки леггинсы | Ohana kids | Отзывы ⭐⭐⭐⭐⭐

Купила на Вайлдберриз за 239 руб
покупала по скидке, скидку нашла на этом сайте

Скидка на Лосины детские для девочки леггинсы


Все скидки

Анастасия   ⭐⭐⭐⭐⭐
Хорошие качественные лосины. Спасибо за отзывы, специально заказала по ним и не прогадала, доча полненькая, а так как в поясе широкие, подошли идеально.
Наталья   ⭐⭐⭐⭐⭐
Брала для дома. У дочки рост 103, взяла размер 110-116, немного велики, но носить уже можно, поэтому сделала вывод, что немного маломерят. Хлопок, легкие, не в обтяг.
Наталия   ⭐⭐⭐⭐⭐
Леггинсы очень понравились. Хорошего качества. Брала дочке на рост 140 подошли мне на рост 162 ношу 42-44. Сильно тянутся, оставила буду носить дома сама. Так что сильно большемерят.
Светлана   ⭐⭐⭐⭐⭐
Очень классные, мягкие. Нам на 145 оказались короткие. Прям прилично коротки. Были бы длиннее, взяла не раздумывая! Качество супер.
Виктория   ⭐⭐⭐⭐☆
Отличное качество,чуть большеваты ,но мы растем быстро,поэтому все равно будем носить с удовольствием,цвет красивый.
Любовь   ⭐⭐⭐⭐☆
На 7 лет взяли размер 122-128, по длине подошли
Екатерина   ⭐⭐⭐⭐☆
Качественные, красивые, но сильно большемерки. Заказали 2 пары разных марок одного размера. Одни сели идеально, эти оденем наверное года через 2.
Елена   ⭐⭐⭐⭐☆
Штаны хорошие, но маломерят.
Евгения   ⭐⭐⭐☆☆
Качество хорошее. На ощупь хлопок. Но с размером явно что то не то. Тут не большемерит, тут такое чувство что это именно бриджи на 5-6 лет, а не легенсы на 3-4 года, т.к. в бёдрах очень широко и высокая талия. Для сравнения на фото приложила легенсы, которые соответствуют размеру. Оставила на вырост, поносим бриджами как дорастём
Юлия   ⭐⭐⭐☆☆
Очень маломерят, качество хорошее
Маргарита   ⭐⭐⭐☆☆
Качество не очень, по ощущениям просто тонкий хлопок.

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками