| SOKOLOV | Отзывы ⭐⭐⭐⭐⭐

Купила на Вайлдберриз за 129 руб
покупала по скидке, скидку нашла в группе Про скидки

Скидка на Кольцо из серебра с фианитами


Все скидки

Анна   ⭐⭐⭐⭐⭐
Это колечко - моя любовь с первого взгляда!Кольцо шикарное, удобное, стильное! Очень красиво выглядит на пальце, фианиты играют на свету. Не хватает слов, чтобы выразить всю красоту исполнения данного колечка.
Алла   ⭐⭐⭐⭐⭐
Хорошее кольцо: соответствует фото, по размеру тоже всё в порядке. Блестит красиво, удобное. Хотелось бы, чтобы приходило в какой-то упаковке типа коробочки (присылают просто в пакетике).
Юлия   ⭐⭐⭐⭐⭐
Очень понравилось кольцо. На пухленьких пальчиках смотрится все же хорошо. Засомневалась только, что пробу плохо видно. Если появится снова, обязательно закажу и приду с лупов ?
Оксана   ⭐⭐⭐⭐⭐
Просто обалденный перстенек, весь сияет и на пальце красиво сидит, посмотрим как быстро он потемнеет или облезнет, что не хотелось бы. А так советую, красиво.
Алеся   ⭐⭐⭐⭐☆
Интересное колечко! Облегчённое))) Но не смотрится дешёвым. С обратной стороны тонкое. Для разнообразия пойдет. Рекомендую!
Елена   ⭐⭐⭐⭐☆
Колечко выглядит как на фото. Но как то очень легонькое, как будто не из серебра,а из алюминия(. Что за серебро стало последнее время... немного маломерит. По размеру не подошло,очень плотно. Отказ.
Ирина   ⭐⭐⭐⭐☆
Кольцо замечательное. Очень понравилось. Снимаю звезду за доставку. Заказ 2 января, доставка 19 января. Как подарок - настроение испорчено. Хороша ложка к обеду. Пришли на день рождения без подарка...
Екатерина   ⭐⭐⭐⭐☆
Маломерит на 0,5 размера, видимо как все объемные кольца. Не впечатлило, слишком массивное, выглядит как бижутерия.
Людмила   ⭐⭐⭐☆☆
Красивая бижу. Пробы так и не нашла только размер видимо европейский 8 вот и всё.
Екатерина   ⭐⭐⭐☆☆
Кольцо красивое! НО !!!!! Заказывала я его за 2000р. Сейчас смотрю и в покупках сумма 3556 руб. у меня много было выкуплено товаров и я сразу не заметила. Обманываете постойных покупателей
Марина   ⭐⭐⭐☆☆
Простое. Похоже на бижетерию.
  ⭐⭐⭐☆☆
На серебро не похоже буду носить увижу. Клейма на кольце нет. Пломба на кольце есть
Ирина   ⭐⭐☆☆☆
Симпатичное кольцо, показалось при выборе. Но по факту, больше похоже на несерьезное исполнение копии. Легкое, блестит, но не вдохновило.
Елена   ⭐☆☆☆☆
Зашла к ювелир скорректировать размер и тут выяснилось, что ЭТО НЕ СЕРЕБРО. Ребята, зачем обманывать?
Жанна   ⭐☆☆☆☆
Товар пришёл не тот. Очень жаль. Как такое возможно?

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками