| NATUROTEKA | Отзывы ⭐⭐⭐⭐⭐

Мин цена на ВБ: 250 руб

Макс цена на ВБ: 500 руб

Купила на Вайлдберриз за 143 руб
покупала по скидке, скидку нашла в этой группе ВК

Скидка на Сыворотка для кожи вокруг глаз, лица 30 мл


Все скидки

Анна   ⭐⭐⭐⭐☆
Проповола разные сыворотки, первые впечатления на четверочку- не понравился запах (чуть химический), пощипывания - особенно неприятно вокруг глаз, крышка при открытии царапает по стеклянной бутылочке. А так далее эффект посмотрим
Евгения   ⭐⭐⭐⭐☆
Лично мне сыворотка понравилась, не стягивает. Эффект накопительный, результат я увидела только через 2 недели использования. Всю отечность она конечно не убрала, но отеки явно стали меньше, а синяки светлее.
Лия   ⭐⭐⭐⭐☆
В принципе неплохая сыворотка. Особенно цена качество. Боялась, что будет много глицерина или кофеина. Глицерин в большом количестве вытягивает влагу из глубоких слоев кожи. А кофеин в большом количестве сушит кожу. Но тут вроде норм. Страдаю от отеков глаз. Стало немного лучше. Запах приятный.
Наталья   ⭐⭐⭐☆☆
Пришло половина бутылочки, пробка то ли вскрыта была, то ли с дефектом, вокруг пробки следы засохшей эмульсии
Оксана   ⭐⭐⭐☆☆
Пришла в мятой упаковке, а это было в подарок. Заказала 2шт..... почему -то разного срока годности (((
Юлия   ⭐☆☆☆☆
Не понятно указан срок годности товара, на коробке написано сразу и годен до и изготовле,при этом стоит одна дата. То ли изготовили недавно, то ли просрочен уже не понятно. Девушка на выдаче не разрешила открыть коробку и проверить целостность и качество, при этом сказала,что данная продукция возврату не подлежит. Кота в мешке я брать не стала, жаль, очень хотела это средство
Анатолий   ⭐☆☆☆☆
Здравствуйте, уважаемый производитель, мне пришла сыворотка протекшая, как мне вернуть её обратно, чтобы у меня не сняли деньги за возврат. И как такое вообще могло произойти, она обматана в плёнку, а под плёнкой вся упаковка в подтеках. Могу выслать фото, какой вариант разрешения вопроса вы предложите?

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками