Куртка женская демисезонная осенняя парка весенняя удлиненная | KSULOR BRAND | Отзывы ⭐⭐⭐⭐☆

Купила на Вайлдберриз за 745 руб
покупала по скидке, скидку нашла в телеге Глюколов

Скидка на Куртка женская демисезонная осенняя парка весенняя удлиненная


Все скидки

Надежда   ⭐⭐⭐⭐⭐
Куртка понравилась. Не продувается. Желтая часть очень освежает. Из минусов; капюшон мне маловат оказался, шапку не закрывает полностью; внутреннюю утяжку пришлось завязать, иначе в молнию попадала и распушилась; маленькие неглубокие карманы без застежки. Из непонятного; куртка нонейм - ни одного фирменного лейбла, нигде. Купила за 2500 - это красная цена, дороже не стоит.
Анна   ⭐⭐⭐⭐⭐
Это лёгкая курточка демисезонная, с тонким синтепончиком, продувается ветром. Тестировала ее и при минус и при плюс, и в дождь и в ветер. Она на теплую погоду, однозначно.
Оксана   ⭐⭐⭐⭐⭐
Отличная весенняя куртка, не смотря на то, что тонкая и лёгкая, хожу в -3 - тепло, не продувается, не намокает под дождём. По талии можно затянуть, правда карманы без застéжки, а хотелось бы. На мой рост 158 рукава длинноваты, но если подвернуть, смотрится хорошо, как-будто так и было.
Кристина   ⭐⭐⭐⭐⭐
отличный товар. заказала 42 - подошёл идеально. руки не слишком узкие. на рост 157 просто вау. показала размер карманов наглядно, т. к. для меня было важно. всё очень отлично. красиво выглядит. капюшон снимается. мои параметры примерно 76/59/85
Ирина   ⭐⭐⭐⭐☆
Заказ пришёл быстро ! Размер в размер , если заказать на размер больше то великоват будет ! Качество не очень , все таки синтепон из подкладки вылезает ! Поэтому возврат
Наталья   ⭐⭐⭐⭐☆
В целом куртка не плохая. Но это явно не зимний вариант, очень тонкий слой синтепона, на уральскую теплую весну, не более. В некоторых местах синтепон даже не прощупывается. Нитки нигде не торчат, фурнитура работает хорошо. Размеру соответствует.
Кристина   ⭐⭐⭐⭐☆
Хороший. Но маломерит на размер. Возврат
Ольга   ⭐⭐⭐⭐☆
Нитки торчат , а так не плохая довольно тёплая, скорее зимняя

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками