Косметическое карманное зеркало для макияжа из нержавеющей стали в чехле | MyFancy | Отзывы ⭐⭐⭐⭐⭐

Купила на Вайлдберриз за 86 руб
покупала по скидке, скидку нашла в телеграм Ликвида

Скидка на Косметическое карманное зеркало для макияжа из нержавеющей стали в чехле


Все скидки

Диана   ⭐⭐⭐⭐⭐
Хорошее зеркальце! Компактное, удобно держать в руке, помещается в любой кармашек моей сумки. Чехол очень приятный на ощупь) Пришло быстро
Сурейя   ⭐⭐⭐⭐⭐
Отличное зеркало, купила, чтобы использовать вместо дентального. Для стоматологических работ подходит по размеру идеально.
Анастасия   ⭐⭐⭐⭐⭐
Нужно было зеркало без бортиков для надевания линз. Понравилось, пришло в идеальном состоянии. Надеюсь, не будет сильно царапаться.
Полина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Очень удобное зеркало, миниатюрное помещается даже в самую маленькую сумочку (не сравнится с круглыми зеркалами, которые были модны пару лет назад). Также очень удобно для групповых занятий логопеда. Зеркало легко помещается в руке ребёнка, которое поможет научится правильно говорить.
Ирина   ⭐⭐⭐⭐☆
Впечатление от зеркала неоднозначное. Изображение в целом хорошее, четкое. Вдоль кромки деформируется При некоторых углах поверхность зеркала выглядит пыльной с продольными полосами. Размер полезной поверхности – 65х55мм, с учетом искажений – меньше.
Юлия   ⭐⭐⭐⭐☆
К сожалению зеркало было с приличной царапиной.
Александр   ⭐⭐⭐☆☆
Очень сильно искажает, в остальном качество хорошее
Ольга   ⭐⭐☆☆☆
На вид очень красивое, идея хорошая. Миниатюрное, лёгкое, но вот изображение в зеркале - не качественное. Все расплывается.

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками