Телевизор ULM-39TC120, 39", 720p HD | Yuno | Отзывы ⭐⭐⭐⭐☆

Купила на Вайлдберриз за 8276 руб
покупала по скидке, скидку нашла в телеграм Ликвида

Скидка на Телевизор ULM-39TC120, 39, 720p HD


Все скидки

Ирина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Телевизор хороший, всё работает. Покупала ребёнку, он доволен ?. Да, в отзывах любят писать про упаковку, так вот-всё было отлично упаковано ?на рамках пленка, коробка целая, заводская. Спасибо большое. Цена 9100?
Надежда   ⭐⭐⭐⭐⭐
Привезли быстро, упаковано хорошо. Подключили все быстро, проблем пока не возникло. За такие деньги, просто супер. Если не нравится "звук" можно настроить все самому в программе "меню" так же с изображением)
Алексей   ⭐⭐⭐⭐⭐
Покупал маме, на день рождения. Обычный хороший телевизор, без наворотов, интернета и оболочки, какой и искал. Брал, больше, из-за диагонали, как раз впритык!!! Телевизор эргономичный, интуитивно понятный. Изображение, на заводских настройках, приобладает желтыми и , особенно, красными тонами, нивелируется переключением в "холодный" режим, но, как такового, "холодного" режима нет. Звук посредственный, но это уже мои придирки, как гурмана звука))). К покупке рекомендую, если вам нужен телевизор, как телевизор, то, за такую цену, просто находка.
Елена   ⭐⭐⭐⭐⭐
Большое спасибо,все понравилось. Обычный телевизор эконом класса,красивый строгий дизайн,без лишних деталей. Цвета яркие,звук хороший. Упакован был на 5+,пришел без диффектов. На пвз сразу проверили. Воощем рекомендую к покупке.
Руслан   ⭐⭐⭐⭐☆
Телевизор понравился только есть одна программа не работает встроенный тв тюнер
Денис   ⭐⭐⭐⭐☆
Негаиив от того, что на второй день вышел из строя пульт. Пришлось поменять, цена вороса 400 р. Сам тв понравился.
Андрей   ⭐⭐☆☆☆
Упаковка ужас.товар целый.
Юлия   ⭐☆☆☆☆
Заказывала в октябре 2021 года, когда он ещё 10000р стоил. И в итоге так и не пришёл, не было на складе. Значит когда оплачивала он был, а потом исчез. За товаром нужно следить и сразу как закончился убирать. Больше никогда в жизни ничего не закажу у этого продавца!
Иван   ⭐☆☆☆☆
Всем советую отказаться от покупки данной техники, если не хотите получить то Г..., которое получил я. Внутри экрана разбита матрица. Узнал при включении. Теперь никогда не буду покупать телевизоры в интернете
Евгений   ⭐☆☆☆☆
Забрали телевизор, включили, вроде все хорошо было, без каких-либо нареканий, но....прошло часа три после просмотра тв, как начал моргать экран... Включали на какое-то время в надежде что всё наладится, но без успеха. Прошло более часа, ни каких улучшений, моргает....

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками