Градусник/термометр медицинский ртутный | GradusPro | Отзывы ⭐⭐⭐⭐☆

Купила на Вайлдберриз за 197 руб
покупала по скидке, скидку нашла в этой группе ВК

Скидка на Градусник/термометр медицинский ртутный


Все скидки

татьяна   ⭐⭐⭐⭐⭐
Нормальный градусник, ртуть подвижная, температуру показывает правильно. Стекло, конечно, суперхлипкое, но сейчас все такие. Я предыдущий разбила, уронив на ковёр! Советские были покрепче.
Татьяна   ⭐⭐⭐⭐⭐
Термометры пришли хорошо упакованные, к качеству претензий нет, температуру измеряют точно, спасибо за такой нужный товар и дешевле, чем в аптеках.
Ирина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Термометр пришёл целый, но не рабочий. Температура зафиксирована на 37,5 и не меняется! К сожалению упаковку выбросили после проверки целостности корпуса. Оценка «1» за хорошую упаковку.
Светлана   ⭐⭐⭐⭐⭐
Приехал довольно быстро...Решила сразу проверить на ПВЗ, сначала долго стряхивался, решила на месте температуру измерить-еле-еле за 10 мин шкала поползла вверх...решив, что он всё-таки подмёрз в дороге, забрала..Дома, полежав в комнатном тепле минут 40 уж зафурычил как положено :-) Спасибо..Надеюсь, пользоваться буду нечасто (ну вы поняли :-) )
Елена   ⭐☆☆☆☆
Градусник не показывает температуру, останавливается на 35,5 и все. Расстроена товаром, придётся искать и покупать новый, исправный
Ирина   ⭐☆☆☆☆
Термометр не работает. Между трубочкой и наконечником пустое место. Средства для измерения температуры в термометре нет. При проверке не могли этого не заметить.
Инна   ⭐☆☆☆☆
Пришёл целый,но после первого использования,ртутная шкала разорвалась и градусник больше не пригоден,не советую к покупки,взяла три разные фирмы,этот в первый же день сломался ((( выброшенные деньги на ветер
Юлия   ⭐☆☆☆☆
Заказала 2 штуки. Оба не работают. Температуру больше 35,5 не показывают... Грустно...

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками