Кеды женские текстиль на шнурках легкие | Moon River | Отзывы ⭐⭐⭐⭐☆

Купила на Вайлдберриз за 597 руб
покупала по скидке, скидку нашла в этой группе ВК

Скидка на Кеды женские текстиль на шнурках легкие


Все скидки

Алёна   ⭐⭐⭐⭐⭐
Начиталась отзывов и решила заказать кеды разных размеров.Пишу подробно!Бежевые кеды были 36 размера и оказались в размер!Оранжевые и серые заказала 37,в итоге оранжевые оказались маломерки и на 36 подошли идеально,а серые 37 в размер!жду белые,те заказала 35.В итоге взяла две пары оранжевые и бежевые!кеды шикарные!цена тоже!посмотрим как будут в носке.Всем хороших покупок!
Лидия   ⭐⭐⭐⭐⭐
Кеды понравились, красивый дизайн, аккуратные, красный цвет ближе к малиновому, размер производителя 37НК подошёл на 36 российский и широкую стопу. Цена порадовала. СПАСИБО
Ольга   ⭐⭐⭐⭐⭐
Кеды очень хорошие, красивые, цвет просто сочный идеальный. Но размерная сетка некорректная. Взяла 39HK / 37 RUS на свой 36,5-37, оказались велики на 1,5 размера. На 38 вполне. Думаю, что 38HK /36 RUS подошли бы. Очень жалко было возвращать, так как давно ждала этот цвет.
Анна   ⭐⭐⭐⭐⭐
В принципе, неплохие, но могли быть и лучше – качество соответствует цене. Что огорчило – в пункте выдачи не увидела, резина сильно перекошена в передней части (на фото). На тонкую ногу ~22 см на размере 35 (самый маленький у продавца) приходится сильно затягивать шнурки, но носить можно, ощущается комфортно. Несмотря на недочёты, в целом впечатление положительное ?
Марина   ⭐⭐⭐⭐☆
Кеды максимум на 37размер и на самих их маркировка 24см, возврат. Внешне аккуратно сделано, цвет насыщенный, как на фото сайта
Антонина   ⭐⭐⭐⭐☆
Понравились, немного большемерит, но чего страшного
Любовь   ⭐⭐⭐☆☆
Спустя пару месяцев носки, не частой носки, кеды треснули по бокам. Не советую к покупке.
Ольга   ⭐⭐⭐☆☆
Покупала в начале лета. Носились ровно 15 дней, после этого кеды начали расклеиваться в местах сгиба стопы. За такие деньги кеды оказались неплохим, жаль, дольше использовать их не получилось.
Шамиль   ⭐☆☆☆☆
Кеды на вид неплохие... Но!!! Во-первых, сразу после деликатной стирки "развалились" швы язычка Во-вторых, блочки красят в чёрный цвет белые шнурки и они не отстирываются)))) В-третьих, оранжевый цвет больше похож на коричневый. Не рекомендую к покупке!!!
Татьяна   ⭐☆☆☆☆
Полное не соответствие размерной линейки

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками