| DECO BOOM | Отзывы

Купила на Вайлдберриз за 118 руб
покупала по скидке, скидку нашла на сайте Скидкалов

Скидка на Ежедневники планер ежедневник / ежедневник для девочек


Все скидки

Светлана   ⭐⭐⭐⭐⭐
Ежедневник очень классный ) внутри все как надо ) таких в магазине еще не встречала ) красочный . Одно пожелание ) была бы обложка потолще , ну и даже пускай он был бы подороже , то ему цены бы не было ) плюс приятный бонус , положили наклейки )
Ксения   ⭐⭐⭐⭐⭐
Планер классный, для меня удобно именно такое расположение окошек на неделю, чем в первом дизайне. Но хотелось бы и в этом иметь страницы "важные дела по месяцам" и "список желаний“. И хотелось бы более плотную обложку, боюсь за год совсем потеряет качество внешний вид. Тем более что пришёл уже с помятой обложкой с изнанки. А так дизайн супер и внутри и с наружи. Возьму на заметку в будущем, как идею подарков подругам.
Маргарита   ⭐⭐⭐⭐⭐
Соответствует фотографиям полностью! В связи с последним моим промахом по ежедневнику это очень ценно, спасибо!!!!?? Классное наполнение с удобными рубриками и приятные цвета??
Ольга   ⭐⭐⭐⭐⭐
Прекрасный ежедневник в глянцевой обложке.В сравнении с тетрадью на 96 листов- не "тоненький".Листы плотные,печать яркая и чёткая. Продавцу спасибо за качественный товар и успехов в работе.
Валентина   ⭐⭐⭐☆☆
Неудобный, места для планирования очень мало, так как маленькие деления, наверное для каких-нибудь микро дел.
Наталия   ⭐⭐⭐☆☆
Увидела в фикс прайс дешевле, немного огорчилась думала размер больше.

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками